21 минута назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
Вопрос: а SendIt сильно там нужен? Как бы, если SendIt не используется, не особо хочется тянуть лишний компонент…
Можно. Для этого нужно указать соответствующие номера тарифов в системных настройках ms_cdek2_tariffs и в ms_cdek2_deliveries.
Возможно вы смотрели в процессе доработок.
Если положить карту в модалку это никак не снизит нагрузку на сеть и не увеличит скорость загрузки страницы.
А то корзина ложиться и не понятно из-за чего. Мы 3 часа пропарились из-за этого.
У нас что-то при установке не прописалось. Раздела minishop2\ms2_delivery_cdekhandler нет в системных настройках. Подскажи что там должно быть?
У нас api-maps.yandex.ru/v3/?apikey=*** заработало когда поставили ограничение по домену.
Я в файле core\components\minishop2\model\minishop2\msdeliveryhandler.class.php
Закоментировал $this->modx->getOption('log_deprecated')
И заработало. Не понятно Эта ошибка из-за наших особенностей или что-то неправильно в msdeliveryhandler. По идее файл же не класс и $this-> вообще не должен присутствовать О_О.
Можно ли выбрать разные способы, например экспресс или обыная?
Также может в демо не обновлена версия, но у меня работает пока немного странно: если я 1 раз выбрал ПВЗ, то потом я не могу уже никак выбрать другой, даже после обновления страницы. Ну и не всегда удобно выбрать без карты (понятно, что карта это доп нагрузка, но можно и в модалку положить — только мнение).
Это очень странно, что такой выдающийся разработчик как ты не смог понять где происходит инициализация карты, учитывая, что в консоли справа написано в каком файле ошибка.
Если вы используете Java Script API версии 3.0, необходимо настроить ограничения для API-ключа, чтобы API работали корректно. В предыдущих версиях это не обязательно, но рекомендуется сделать, чтобы защитить ключ.
Попробуйте прописать ограничения, может в этом причина.
yandex.ru/maps-api/docs/js-api/limit.html
Без нее корзина ложиться наглухо. Даже если никакие доставки сдек не включены.
Теперь буду знать, что в степени бардака в програмировании нам есть куда стремиться :-).
Только карта ПВЗ так и не заработала. В консоле ошибки
Понять, где должна происходить инициализации ymaps3, не получилось. Баг разработчика какой-то.
@Артур Шевченко поправь плиз.
У меня на поддержке больше 5 сайтов с разными версиями modx и разными дополнениями, везде все ок, только один на таймвебе заразился.
Причем после чистки этого сайта, я ничего абсолютно не обновлял, а заражений новых с того момента нет — если бы была дырка или уязвимость в modx и его компонентах — почти наверняка уже бы снова заразили.