5 минут назад
Чтение и разбор выгрузки идут напрямую из XML? Если да, рекомендую как следует изучить вот эту статью, нашего бывшего коллеги Павла
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 5
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 975 комментариев
Ругать авторовДелиться впечатлениями об компонентах больше негде.Третье. Задержка выдачи страницы больше, чем на секунду не допустима. Любой компонент, что подобное вообще допускает бесполезен.
И четвертое. В жизни бывает всякое. Бывает и нужно поругаться. Конечно не доводя до «ты дебил», но слишком благостным быть не стоит. Это не жизнеспособно, на мой взгляд. Вообщем сообществу, на мой взгляд, нужно уметь разрешить конфликты, а не гасить из в зародыше и тем самым переводя конфликты в тихую но злобную :-) фазу.
По минишопу я могу ответить уже более точно — да план такой есть. Причем на этот год. Насколько план получится осуществить пока не понятно. Тоже много времени требуется, потому что если ломать, то ломать уже основательно.
Мы хотим сделать новый JS максимально современным. С событиями, с разбивкой по модулям, с нормальным API в конце концов. Это дофига делов.
1. Создаем файл composer.json
2. Создаем файл bootstrap.php
3. Класс в папке model оставляем в таком виде
И соответсвенно создаем класс в папке src
Везде где нужно подключить наш сервис, пишем так:
И рекомендовано использовать название класса вот так ExtraFields::class вместо 'ExtraFields'
Например:
Вот и все, теперь наш компонент совместим с modx2 и 3.
И пока не вышла версия 3.3, то можно использовать старые название классов благодаря алиасам
Я тебе пока по этому поводу не писал, потому что хочу еще код-ревью сделать. Сам код никак не посмотрю. Не хватает сил.
На данный момент насколько я знаю очень приличной экспертизой в MODX3 обладает @Aleksandr Huz
Саш — может ты возьмешься?
modx.pro/components/20322
и несколько ссылок давал на то, чем пользовался сам. Скоро 2 года уже будет этой заметке, актуальность под вопросом)
Fi1osofВы бы согласились?
Даже если бы вы предложили мне мою текущую ставку, я не хочу пересаживаться в жигули. То есть вопрос не только в деньгах, но и удовольствии, которого у меня давно уже нет при работе с MODX. Теперь я только переношу с MODX на JS.