8 часов назад
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
Вчера в 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Вчера в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Вчера в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Всего 125 990 комментариев
Не совсем понятно, что имеется в виду, но предположим, что речь об уведомлениях. Если вы используете новый комплект JS скриптов, то там точно такие же уведомления. Если используете стандартный, то нужно переопределить объект Message.
Если не будет работать используйте задержку через setTimeout, поскольку при импорте скрипт должен быть type=«module», а скрипты этого типа всегда грузятся асинхронно.
Условия
вы уверены что корректно написали условие?
Ведь id у вас всегда будет >0, если вы выводите в сниппете.
Уточните логику.
По весу посмотрим. Вопрос с доставкой тоже поглядим.
Спасибо вам за предложенный вариант решения задачи.
Но форма отображается независимо от того, что url текущей страницы содержит get параметр ( site,ru/add-review/?str=[[+id]] или нет. И в том и в другом, отображается форма.
Но все равно, спасибо большое!
Для минишоп можно как то сделать что бы сообщения подтягивались с вашего дополнения?
Рассчитать доставку менеджер магазина может и в сервисе доставки. Просто возможности забить эту стоимость в заказ сейчас нет, к сожалению. Ну и вес не передается из товаров, это наверное пофиксить можно))
Есть дополнение которое это может сделать msOrderFields, но оно с последней версией miniShop2 не работает корректно.
В общем если есть вариант принять пожелание в список хотелок по минишопу, буду очень рад)
Чтобы корректно рассчитывалась доставка подключенного модуля — такое вряд ли из админки получится сделать.
Модулей доставки много и они все совершенно разные по своим функциональным возможностям, архитектуре, реализации.
В минишопе появилась возможность создавать заказы из под панели администратора.
Но немного не хватает тогда функционала.
Нажал «Создать заказ», выбрал товар, заполнил поля клиента и адреса. Выбрал способ доставки и оплаты.
Но как мне поставить стоимость Доставки? Поле не редактируется. Вес почему тоже не передался из товара в итоговый параметр.
Как правильно оформлять заказы из под админки?
А есть ли возможность перевода единиц измерения опций, например в английском контексте у опций выводится — км/ч, л, или об/мин — что совсем не комильфо.
Спасибо!
Вот тут много вариантов появилось. Разве тут нет подходящего?
Полный код:
joxi.ru/5mdlpP8CJJ705m
А так нет
результат joxi.ru/823NelZCww7KYm
ничего не изменилось