2 минуты назад
Hi. Уточни какая точно версия modx и php. Админы стора уверяли что теперь есть поддержка установки для modx 2 и modx 3
Cabinet 22
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 979 комментариев
В первой строчке ошибка $modx->events->name — должно быть так $modx->event->name
В остальном код полностью скопировал.
Все отображается в админке. Поле в базу добавлено. Но поле не сохраняется в админке, не понял в чем проблема.
Может сначала нужно hooks сделать на звонок, а уже потом передавать «запись в историю звонков»?
Предоставьте код.
пагинация вот так выводится, хотя вроде там по другому должно быть
Изначально у меня не появлялась кнопка подгрузки.
Я использую синтаксис шаблонизатора fenom всегда. Потом взял переписал на синтаксисе стандартного шаблонизатора и кнопка появилась. Но При клике на нее тоже ничего не происходило, причем никаких запросов не отображалось в консоли.
Только после того как я тупо скопировал кусок кода вызова сниппета из документации, тогда заработало.
Но все равно, использование pdoMenu имеет один существенный минус (на мой взгляд)
он требует дополнительную обертку, которой в верстке проекта может и не быть.
Мало того что сами результаты должны иметь обертку с классом rows (если не переопределять), так еще нужна и дополнительная обертка #pdopage.
Раньше это не было так критично, всегда можно было без проблем добавить в верстку лишний div и ничего не ломалось, но сейчас, когда современная верстка перешла на css-grid и flexbox оборачивание данных в дополнительный див может полностью ломать верстку страницы.
а например если я вывожу обычную пагинацию то выводится вот так:
Вы используете на одной странице несколько раз вызов pdoPage и с кнопкой для подгрузки ресурсов по кнопке.
В самом начале в тексте этого поста вы пишите, что нажимаете на одну кнопку, а ресурсы подгружаются сразу во все блоки, так?
Вам предложили несколько вариантов решения
— Баха пишет вам, что нужно просто для каждого вызова pdoMenu указывать свой уникальный идентификатор и плюс прописывать все остальные параметры сниппета
с учетом этого идентификатора.
Вы проверили этот вариант?
Я написал вам вариант, как сделать подгрузку данных по нажатию кнопки, не используя pdoPage. Сразу скажу что это не готовый код, который можно скопировать, это фрагмент моего сайта, под ваши условия его нужно немного доработать. Просто вникните в сам код и он поможет решить вашу задачу.