Всего 125 986 комментариев

Николай Савин
14 декабря 2021, 19:47
0
Нет проблема не в этом, и конкретно эта запись совершенно безобидная. Ошибкой не является.
Сергей Шлоков
14 декабря 2021, 19:34
0
Это сделать абсолютно не сложно. Добавлю в следующей версии. Просто интересно, зачем дебажить сразу 2 вызова одного и того же сниппета?
Студия Сергея Сергеевича
14 декабря 2021, 16:00
0
после оформления заказа ошибок в логах нет
Александр Мельник
14 декабря 2021, 14:49
+1
Михаил, вы как хирург, который взялся оперировать человека, но звонит по телефону другу и спрашивает, как выглядит скальпель.
Вы зря взялись это делать и скорее всего приведете сайт в нерабочее состояние.
Но если все же хотите, то кликните по Шаблон главной или Основной шаблон и поищите там тег (вот именно с такими стрелочками)
<head>
. У него должен быть парный закрывающий тег
</head>
Между ними и вставьте ваш код.
Возможно что head будет вынесен в чанки (у вас в дереве слева можно развернуть Чанки) и поищите тогда head там.
Михаил
14 декабря 2021, 13:39
0
а шапка это название получается шаблона?
вот сюда вставляю тег и нажимаю сохранить?
Николай Савин
14 декабря 2021, 13:28
0
Да все верно. Шаблоны располагаются здесь.
Но совсем не обязательно что шапка сайта будет находиться в шаблоне. Это нужно по месту разбираться.
Роман
14 декабря 2021, 11:48
0
В шаблоны зайдите, и в шапку вставьте код. Между тегами
<head></head>
Wassi Wassinen
13 декабря 2021, 20:04
+4
@Сергей Шлоков, прежде всего, хочется сказать, что вы и другие разработчики — молодцы.

Небольшое пожелание.
Если есть такая возможность — сделайте вариативным плейсхолдер для лога. На многих проектах на одной странице может быть, например, несколько pdoMenu. Как я понимаю, в таком варианте все логи сольются в единую портянку и это будет крайне не удобно. Добавьте возможность указать имя плейсхолдера, в который будем выгружать лог.

Заранее благодарен.
Студия Сергея Сергеевича
13 декабря 2021, 20:02
0
Спасибо за анализ.
Такой вариант сделан чтобы каждую диоптрию можно было как отдельный товар со своим кол-вом заказать.
Артур Шевченко
13 декабря 2021, 17:48
0
В консоли браузера ошибка связанная с корзиной. В письме не ошибка, в письме похоже объект не то msoptionprice, не то mscart, ошибка скорее всего есть в журнале ошибок. И в целом, с точки зрения юзабилити такой вариант выбора неудобен. Зачем добавлять диоптрии таким образом?
Алексей Смирнов
13 декабря 2021, 16:22
0
Делал такое.
и делается просто на ajax свой небольшой запрос, скрипт удаляет, а потом принимаем ответ потом и по id визуально удаляем. — самый простой ваиант.
Алексей Смирнов
13 декабря 2021, 16:13
0
ОШИБКА.
вместо orderby следует указывать sortby.
Иногда нужно писать не id, а modResource.id — может зависеть от сниппета который используется.
Николай Савин
13 декабря 2021, 15:31
0
Ну вот здесь кстати тоже нельзя удалить комментарии, хотя у нас не Tickets
Конкретно по вашему вопросу — судя по всему готового решения нет, но в целом не вижу проблем допилить нужную кнопку.
ewal
13 декабря 2021, 15:14
0
Хоть 100 раз подумать, но обстоятельства меняются. Та не об этом суть. Быть может кто — то поможет, я отблагодарю!
Anton
13 декабря 2021, 15:05
+1
Спасибо.
Отправил.
Александр Мельник
13 декабря 2021, 14:49
0
То есть зачем комментировать страницу без возможности удалить коммент в любой момент? Согласитесь — это жутко неудобно!
Не соглашусь. Невозможность удалить комментарий заставляет его автора думать, перед тем как написать.