45 минут назад
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
52 минуты назад
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 986 комментариев
Хорошо бы его сначала протестить по-полной, но за решительный шаг, наконец-то избавить компонент от jQuery — уважуха!
Сейчас тестирую скрипт, где-то лезут ошибки в браузер из-за недостающих проверок на существование элементов, что джеквери делает под капотом.
Так же хорошо, что убран функционал с уведомлениями, он должен быть опциональным, но проверки на него тоже выкидывают ошибки в консоль.
Автору благодарность, ошибки не критичные, легко все пофиксить
We're currently aiming to release Revolution 3.0.0-pl on or around Thursday, February, 24, 2022.
modx.com/blog/revolution-3-rc2-is-out-now
P.S. Но может опять передвинут.
Меньшенство это те клиенты, которые еще используют MODx 2. Есть те, кто мне платят деньги за тем, чтобы я следил за актуальностью версий системы и ее компонентов. При обильном развитии 3 версии, 2 будет устаревать и это меньшинство клиентов попросит меня обновиться на 3 версию.
Речь не про «не нравится — не используй», речь про проделанную работу. Про мажорную версию, которая уже ломает совместимость, но при этом не отказались от ExtJS, не пофиксили тонну багов на 2 версии и просто утащили их на 3 и т.д.
Из комментария в комментарий пишу про это. А мне твердят про — «не нравится — не используй». Я никогда не говорил что мне не нравится MODx 2. Прекрасная CMS-ка. Мне не нравится таймлайн и подход к разработке 3 версии. Это позор, над которым смеются даже внутри самого сообщества.
P.S.
Сегодня 14 февраля, запасная дата редиза MODx 3. Учитывая что на западе утро/день, еще есть шанс что будет релиз. Хотя учитывая 3 страницы ишусов до релиза 3 версии, врятли это случится. Разве что как обычно забьют болт на ошибки и тупо релизнут ради релиза.
NodeJS
В консоле ругань или на manager/assets/ext3/ext-all.js или на assets/components/promocupons/connector.php при добавлении в бд из меню Promo Cupons.
Не знаю в чем дело, не получилось и да в бд добавлял запись проверить отображение в админке — тоже не вышло.
Работает :)
Пример:
Это конечно чудесно. только куда прописывать? для контекста, ресурсов, медиаисточника?
Если нужно проспонсировать создание подробного описания — огласите прайс.