58 минут назад
Нет, собственных событий CommerceBridge 1C сейчас нет,
отсутствуют вызовы $modx->invokeEvent();transport-пакет не регистрирует modPlugin;импорт в...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 4
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 974 комментария
Так же и с ИИ: вполне работоспособные варианты нейросетей уже запускаются и хорошо работают на недорогом домашнем железе при вполне вменяемых (низких) энергозатратах.
Нам остается учиться это всё применять на пользу )) Я пока освоил только как более удобный поисковик, чтобы быстрее находить и анализировать. С ручной перепроверкой из-за недоверия)
Потом это подхватил я, как перед выпуском также тестировал очень внимательно. И опять же где-то пропускал баги. Вот народ мне насовывал в панамку.
Я в прошлом году начал делать обновления, о которых писал у себя в блоге. Только, чтобы всё это протестить, нужно времени гораздо больше. На этом и застрял. Нельзя просто выкатить новый функционал без тестирования.
Даже малейшее изменение нужно тестировать глубоко и долго. А тут такая куча мала, что никто даже не возьмется это делать. Нужны небольшие PR с подробным описанием, а один PR со всевозможными фиксами, форматами и без описания.
@ВитОс понятное дело, что в первозданном виде изменения в ряд ли попадут в общественную версию, но всё равно спасибо, что решился не только втихаря поправить на своём сайте и забить, а хотя бы сделал попытку привнести вклад в общественно полезный компонент!
Тем, кто пишет красивый заказной код, пригодный для вливания сразу в продакшен-версию, зачастую не хватает времени и мотивации, ведь красивописание — очень утомительно, это факт. Но, быть может, с твоей подачи кто-то ещё подхватит флаг и возьмется, например, оформить PR как надо. И таким образом продвинется процесс закрытия багов и улучшений компонента!
Небольшой дружеский совет. Желание внести свой вклад в развитие продукта очень похвально. Это уже половина успеха. Но перед тем, как сразу браться за большое и важное дополнение, не имея ни опыта, полного понимания продукта, потренируйся на чём-то простом. И первое, что стоило бы прокачать — навык владения русским языком. Просто кровь из глаз. Раньше раздражало, когда запятые поставить не могли. Тут уже следующий уровень деградации — даже точку в конце предложения поставить трудно. Сторонние наблюдатели могут подумать, что в программисты идут одни дебилы. Что совершенно не так!
на сайте в сайтмап выводятся только ссылки на основную версию сайта (русскую)
а яндекс в свой выдаче выводит в основном ссылки на англоязычную версию страницы
проверяю я из браузера с системным языком русским.
На GitHub давно новых релизов не было
Правда, меня не нужно спрашивать, потому что всеми старыми дополнениями управляет сообщество уже года 4 как.
тут писали давно что хотят обновить и тишина
Думаю заняться если Василий даст добро
Будет у меня первая такая штука
И кучеры вымерли. Пришлось срочно выводить отдельную ветвь человека — таксистов. Трудно было, но справились. И сейчас справимся. ))
Параметр: &sourceId=`2` — id источника файлов, которое использует ваш TV
Очень рекомендую, когда ведете разработку и меняете параметры вызова сниппета, очищайте кэш картинок, для этого я специально кнопку в админке сделал