Всего 125 984 комментария

Наумов Алексей
07 февраля 2022, 09:45
0
Добрый день. А есть какие-то проблемы совместимости? Вроде бы не встречал ранее… ошибки в консоли?
Кирилл
06 февраля 2022, 20:39
0
А всё, сам добил:
'leftJoin' => '{
    "big" : {
        "class" : "msProductFile",
        "alias" : "big",
        "on" : "big.product_id = msProduct.id AND path LIKE \'%/big/\' AND big.rank = 0"
    }
}',
'select' => '{
    "msProduct" : "*",
    "big" : "big.url as big"
}'
Кирилл
06 февраля 2022, 20:11
0
Добрый вечер.
Поделитесь, пожалуйста.
Матвей
06 февраля 2022, 18:44
0
Добрый день, подскажите: как подружить EasyComm и Jquery-3.6.0… У меня шаблон работает на этой версии, а easyComm yr версии 1.7…
Игорь
06 февраля 2022, 12:10
0
Ошибка решена…

не закрыл в modalFormTpl,
<div>
где идет вызов
<form action="[[~[[*id]]]]" method="POST" class="ajax_form" enctype="multipart/form-data">
банально не закрыл в конце div. вот так вот товарищи, банальная ошибка 1 день потрачено на выявление ошибки
Семён Кудрявцев
06 февраля 2022, 09:57
0
Отличное начало, интересно почитать про Ваш опыт с ZoomX, сам около года назад запилил интернет-магазин на нем (ещё на самой первой версии), работает в продакшене. Сейчас как раз добавляю в него API слой — будет интересно получить опыт другого разработчика.
Николай Савин
05 февраля 2022, 14:06
+2
Дополню. В планах адаптировать ms2 под тройку, чтобы он работал сразу на обеих платформах. И далее уже спокойно работать над отдельной версией которая точно будет, и своим выходом похоронит и второй минишоп, и modx 2. План работ и конкретные изменения для ms3 давно составлены.
R2m0x94 (Vasily)
05 февраля 2022, 12:28
+1
В любом случае должно получится, а иначе попробовать можно msOrderFields (490 р)
Иван Бочкарев
05 февраля 2022, 12:02
0
После выпуска версии minishop2 3.0 займемся версией для modx 3.
Rootiys
04 февраля 2022, 15:40
0
Не добавляется поле в админку. Префикс бд modx_
Эдуард
04 февраля 2022, 13:10
+1
Да от программ с безголовыми браузерами и эмуляторов браузеров этот метод не спасет конечно.
Но такой метод рассылки дороже обходиться спамерам, я так понял им пользуются уже те, у кого есть время и деньги и кто нацелен уже конкретно на какой-то сайт или сеть сайтов. Проспамить какую-то слитую где-то общую базу в миллион сайтов этим методом очень долго.
А дешевые методы спама не используют эмуляцию браузера, но могут обработать кучу сайтов.
Александр Мельник
04 февраля 2022, 12:51
0
Спасибо. Но я не могу понять, как это может помочь?
Если данный инпут вставляется на событие загрузки страницы, то она произойдет и у «бота».
В 2022 году спам боты это очень совершенные программы, умеющие имитировать поведение пользователя на высоком уровне.
Но раз помогает, то наверное я в чем то не прав.
Руслан Алеев
04 февраля 2022, 12:06
0
Я в общем имел ввиду, для 2.x ветки тоже.
Евгений
04 февраля 2022, 11:56
0
так как ошибки искать если он даже не запускается в modx3 то есть нельзя даже категорию или товар создать
Эдуард
04 февраля 2022, 11:47
0
Я добавляю вот этим js кодом в каждую форму скрытое поле nobot сразу после загрузки любой страницы
$('form').prepend('<input type="hidden" name="nobot" value="1">');
И в formit его проверяю как обязательное, автоспама вроде нету и только ручной попадается иногда
Futuris
04 февраля 2022, 11:33
0
Как исправить не знаю, к сожалению (:
Руслан Алеев
04 февраля 2022, 11:29
0
Ага, а если знаете как исправить — присылаете PR, тоже приветствуется :)
Руслан Алеев
04 февраля 2022, 11:28
0
Можно начать с другого, нашли ошибку — написали «issue», тоже польза. В общем, рады всем!