38 минут назад
Но теперь на MODx2 невозможно установить/обновиться на новую версию, просто не находит в репозитории
Cabinet 21
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Если ты имеешь в виду показать заказчикам чужой сайт, это сложно. Я не могу показать админку, в которой видны продажи, магазин магазину рознь — все хотят посмотреть «примерно свой контент». То есть, «как там или как тут» — не выйдет.
И теряю техподдержку по времени.
А если в разработке минимум 2 сайта?
У меня заказывают сайт, я должен продемонстрировать возможности функционала, к примеру самые-самые — mSearch2, Office. Я ставлю древний работающий пакет только для того, чтобы продемонстрировать работу (я не продаю его). Если заказчика всё устраивает, в дальнейшем этот пакет покупается на уже боевом хостинге.
Я не буду сломя голову бросаться и покупать за свой счёт нужные компоненты только для демонстрации по причинам:
Заказчики бывают недобросовестные. Сайт сделал, а денег нет, потом. Это потом обычно заканчивается удалением сайта.
Заказчику, как оказалось, не нужен предлагаемый функционал, а нужно что-то другое. да, конечно же покупку можно вернуть.
Тут вопрос не в построении отношений с с заказчиком.
Да, есть же тестовый период. Но тестового суточного периода — мало, ведь заказчик может посмотреть ссылку и через сутки и через неделю. А каждый день разворачивать новый сайт, простите, это время.
Очень много таких моментов. Прошу понять правильно. Это не халява. Я не считаю, что 1999 руб. за аддон это много, тем более с моими скидками в магазине. Это необходимость не тратить лишнего. Да, можно купить, отправить на другой домен в дальнейшем, но это потеря техподдержки на месяц-два.
Мы с Леонидом разговаривали, он обещал рассмотреть вопрос о продлении тестового периода.
Не нравится MODX, уходите на OctoberCMS, удивитесь ценам на платные аддоны.
С jQuery 3 работать не будет
У меня сейчас нет доступа к этому сайту
Так?
То есть при выборе из блок «Марка» показываем блок «Модель»
Извините, я обычно не выражаюсь, но это п*ц, товарищи…
И это справедливо. Это не фронтенд, это каша из всего, что можно взять с другого сайта и воткнуть, куда придётся. Наобум, лишь бы было. А что и куда, зачем вникать...
Фуллскрин и главный экран не заканчивается!
Второй экран — кусок фона от первого экрана, отступы отсутствуют, нечитаемый тест
Третий экран, вы думаете от тех, кто будет читать?
Четвёртый экран. Хочется вставит картинку с А. Реввой и «не понятно».
Дальше комментировать не буду.
Юзабилити — 0, а оно главное. Вопрос в не в дизайне, а как вы всё преподали…
Посмотрите пару сайтов из гугла, навскидку — всё по теме, ничего лишнего.
ru.duolingo.com/
www.busuu.com/ru
Всё работает!
Кому хочется внести изменения в эстетику, милости прошу!
Код исправлен на рабочий
есть у кого магазины на 100 тыс. товаров с кучей технических характеристик?
Отпишитесь по работоспособности пожалуйста