38 минут назад
Но теперь на MODx2 невозможно установить/обновиться на новую версию, просто не находит в репозитории
Cabinet 21
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Огнелис вообще испортился-(
У нас есть дополнительные товары (соусы, в нашем случае), ингредиенты:) Так, навскидку.
Дизайн — штука субъективная. Кому-то нравится, кому-то нет.
Ну а наших настроек вы не видели, так что я не знаю, что вы сравниваете.
И важный момент: сайт сайту — рознь. Даже сайт-визитка. Организация хранения контента у всех будет разная. Наши сайты (все) не зависят от выбора организации хранения контента. У нас нет постоянных категорий, которые нельзя удалять. У нас можно удалить всё и заново построить своё на имеющихся технических решениях:)
По поводу агрегаторов: вы учитывайте провинциальных предпринимателей и малый бизнес, которым эти агрегаторы, что шли, что ехали. У нас сайт сделан по «живым примерам».
По поводу алкоголя: сроки начала онлайн-продаж алкоголя — 1 января 2019 года. так что у нас всё продумано. К тому же, продажи может и не быть, а вот витрина может существовать.
Повторюсь
У нас помощнее решение, что касается пользовательской части и управления товарами. К тому же, установка и настройка у нас бесплатные, как и техподдержка.
Но хорошо, что теперь у потенциальных покупателей есть выбор.
Посмотрите в документации к Fenom на Github (ссылки нет под рукой).
Будет глюк?
Мне не понравилось вручную ковыряться, а тут готовый вариант за небольшую сумму.
От платёжника были проблемы с настройкой + он не «по феншую» ставится в директории minishop2/
Ну и плюс про техподдержку не забывайте!
Ещё
Что я откуда выдираю, хотелось бы конкретных примеров? Иначе, уж простите, это называется пи*дабольство и чесание языком.
UPD:
У меня более вопросов нет. Спасибо!
Заказчики, мой дорогой человек, люди разные и подход ко всем неоднозначный. Есть те, которым сразу купил много пакетов «про запас и на будущее» и не ломаешь голову, а есть капризные, которым нужна демонстрация своего контента. И к сожалению, последних больше.