38 минут назад
Но теперь на MODx2 невозможно установить/обновиться на новую версию, просто не находит в репозитории
Cabinet 21
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Вопрос в том, чтобы избавиться от монструозных диалоговых окон и подключить лёгкий fancybox3 по умолчанию.
У меня много знакомых и друзей по всему миру. Нигде нет такой пропаганды, кроме как в России. Видимо, «национальная гордость»…
Пруф
Для витрины пойдёт, хотя любая витрина должна легко переделываться в интернет-магазин, а это, видимо, не тот случай.
И важная придирка. размер любой ювелирки влияет на цену, а у вас цена не меняется
Пример полей в карточке товара: для продуктов одни, для напитков другие
А для напитков выводятся другие поля. То есть ничего лишнего маячить перед глазами не будет
Расширение полей пользователя тоже присутствует:
И на фронте поля покупателя расширены.
Своих плагинов, сниппетов много.
Ребят, я не хочу никому и ничего доказывать. И тем более, сравнивать что-либо. Мы не преследуем цели штамповать темы для MODX и потом погрязнуть в техподдержке. У нас есть круг постоянных заказчиков на сайты/сборки, что полностью устраивает.
мы продаём не оформление, а техническое решение с базовым оформлением.
Пользователю важно, что внутри, а не «обложка». «Обложка» может быть красивой, но бестолковой без качественной технической реализации.
В 90% случаев пользователи меняют тему на свою. 10% «перекрашивают».
Зачем мы будем усложнять своими стилями то, что будет заменено и насильно предлагать оформление? Нас сейчас просят вообще не ставить тему, а продать «голую» сборку, без оформления.
И такой вопрос: из-за двух полей, которые вы видите отключенными, считаете проекты незаконченными?
Кому нужны темы, покупают на ThemeForest (или подобных) и ставятся они в виде пакетов, а не рипов сайтов.
Drupal (7.xx) первые опробовали этот подход в своих темах и сайты индексировались «на ура».
Это же не фильтрация, а меню?
А когда сносится альбом, падает ошибка? Ссылка или монструозный MIGX? Почему не интегрировать ms2Gallery? Люди, которые не совсем «на ты» с MODX после сноса MIGX хватаются за голову, потому что сайт просто падает после удаления аддона.