Сегодня в 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
Вчера в 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Вчера в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Вчера в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Я к тому, что идея выношенная автором не может вот так сразу даже явных заинтересованных «заразить», да так, что бы еще материально отреагировали. Ну, как бы, это же касается любой сферы. В итоге, активность сбора средств или выражения заинтересованности эмоциями, не отражает ни чего. Время, на все нужно время.
-они так или иначе есть, просто в нужный период могут не собраться (в виду вышеуказанных причин).
Однако, размер взноса «на брата» не велик, но будет ли столько «братьев»?
Видимо надо карусель организовать, позаимствовать, так сказать, технологию успеха.
Если все правильно сделано — то все работает.
Будем искать!Не вопрос))Набрался наглости и давай хотелки озвучивать:
А нет ли у вас такой же только с перламутровыми пуговицами?Сочетание синих полосочек и синих кнопок- прекрасны, а вот бы еще вариант DARK — GREEN, в зелеными полосочками и кнопками…PS правда пришлось назначить тему dark для всех юзеров, но вряд ли кто-то будет против, уж больно все супер как хорошо.
Хотя попробую настройку с темой в AdminTools указать в настройках пользователя. Со сменой тем админки это работает, с выбором редактора только для одного пользователя — не всегда.
Каждая заготовка содержит все нужные элементы оформления. Да, ContentBlocks дорогой, но лучше нет (или покажите) И галереи так же: в одной галерее по тегам разделяешь изображения и вставляешь заранее созданные заготовки — виджеты галерей в текст, соответственно в нужном месте получаем слайдеры и т.п. Для галереи я использую ms2Gallery, а вывожу ее как описал выше.
В ContentBlocks можно создать любые виджеты, их дальнейшее использование не требует ни каких знаний- выбрал- вставил. Конечно, для полного удобства надо использовать и ContentBlocks и Redactor, аналогов нет вообще, а галерею — тут отечественный производитель 100 баллов из 100, потому даже спортивного интереса пробовать галерею от modmore.com у меня нет, при всем к ним уважении.