8 часов назад
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
Вчера в 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Вчера в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Вчера в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
PS конструктор лендингов на MIGX — более логичное решение, чем статьи лонгриды и т.п. для новостного формата.
Используем ContentBlocks второй год, нареканий нет, он полностью себя оправдывает не смотря на немалую цену.
И да, только в связке с Redactor.
это только вы можете написать, вы автор, вы и акциями распоряжаетесь.
Куплю, если будет акция. Поддержу этот инструмент мониторинга.
Буду следить за развитием. И да, больше возможностей сегментации выборок для отчетов: контексты, темплейты и т.п. Все что группирует обычно на сайте так же и анализировать (видеть ) хотелось бы.
UPD, но на возможные акции, типа -40% для 5-ти первых покупателей, я бы подписался)))))
Спасибо, попробую обязательно.
Вот посмотрел ДЕМО, и уже на 2500 — 3000р (только само ПО, без услуги) созоел, готов сейчас купить :)))
Важно, нужна гарантия обновления ПО, как вслед за возможным обновлением движка (даже если ПО продано без услуги) так и вообще, обновления в течении хотя бы одного года, т.е. это (лично я) хотел бы видеть в описании.
А позиционирование «продажа вместе с услугой», как я уже тут писал, да, это было бы более маркетингово успешное решение.
PS кстати, вопрос, отдельно контексты мониторить можно или все ресурсы моняторятся и выводятся без разбиения по контекстам?
UPD чуть дополнил
а с видео хорошая тема, надо попробовать, поупражняться)))
Моя бабушка по этому поводу говорила «не говори гоп, пока не перепрыгнешь». Там тоже ключевое слово «пока».
Платная техподдержка — «свободные специалисты», набор стандартных услуг и т.п.
Не сомневаюсь, вы планы уже сверстали наперед. Желаю процветания.
Николай, кода на полке лежит один товар — его не купят. Должно быть много товаров, очень много, чем выше заполнение- тем выше продажи.
— вот, да, тогда все меняется.
PS тут «Объявления о работе» — раздел не состоялся. Не потому что он плохо сделан, а потому что он в одной обойме с вопросами и как то так выходит, что реально там нет жизни. Это факт.
А вот место где бы специалисты продавали бы свои услуги — это совсем иное, и такое место может быть только в магазине. Кому давать право продавать услуги — это лишь предмет модерации.