6 часов назад
Применительно к данному компоненту не знаю, что можно сделать специфического для ИИ. Хотя в целом идея интересная, можно в пакет добавлять скилл или п...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 5
Вчера в 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Одному знакомому в срочном порядке изготавливали печать, ну как бы вот вот «рекой польются деньги» и нельзя ждать ни минуты. Опечатка по Фрейду… «Вредприниматель » такой то, фамилия, ИНН. Да, опечатки- зеркало подсознания.
Сергей, делай в удовольствие! Идеи твои хороши, спасибо тебе.
к модификатору параметры &cfgSetAutoReplace=`[["±","©","©","®","©","©","®","
"],["±","©","©","®","©","©","®"," "]]`]]" добавить бы .., как бы это попроще сделать?
А кнопки, да, они на первой странице) Но кнопка «Перевести деньги» такая большая, что нажав и тут же оказавшись на второй странице уже остаешься без выбора) Это к Яндексу. Собственную невнимательность я так же учитываю но Яндекс в интерфейсах профи, могли бы сделать и на второй странице замену способа оплаты.
Отправил донейт без возврата в любом случае.
Я часто пользуюсь инструментами для админа, это очень полезный набор.
А за развитие я «всегда!» :)
Замечание по форме оплаты. Поскольку это форма от Яндекса, наверно должен быть выбор с карты ли платить или с кошелька Яндекс-денег. Очень муторно вводить реквизиты карты, когда с кошелька много оплата проще.
И да, тут специализированное сообщество по MODX Revolution, а ваш сайт сделан на вордпрессе. Конечно, понятно что вы установили великое множество плагинов которые каждый отвечают за определенный функционал, но если вы не в состоянии их (плагины водпресса) настроить, то найдите себе исполнителя на многочисленных форумах посвященных вордпрессу. Я не в упрек, просто по факту.
Warnings That Should Be Fixed
Inferred Property
The 'og:image' property should be explicitly provided, even if a value can be inferred from other tags.
Inferred Property
The 'og:url' property should be explicitly provided, even if a value can be inferred from other tags.
Inferred Property
The 'og:title' property should be explicitly provided, even if a value can be inferred from other tags.
Inferred Property
The 'og:description' property should be explicitly provided, even if a value can be inferred from other tags.
Inferred Property
The 'og:image' property should be explicitly provided, even if a value can be inferred from other tags.
Share App ID Missing
The 'fb:app_id' property should be explicitly provided, Specify the app ID so that stories shared to Facebook will be properly attributed to the app. Alternatively, app_id can be set in url when open the share dialog.
Соответственно, все это надо исправить.
PS: Яндекс разжевываеттут документацию OG по-русски
вместо ссылки на картинку выводиться твой профиль на фейсбуке. Неудивительно, что FB цепляет что попало.
И то же самое с твиттером и т.п. Тег, где должна быть ссылка на изображение ведет на профиль в FB
Или купить modstore.pro/packages/ecommerce/msearch2, это действительно удобное решение и для поиска и для фильтров.
Т.е. как повод сказать «низя». И ни какие доводы про Open Source не спасут ситуацию, ибо под такое дело уже фирмы учреждаются наверняка. (если правда на госуровень выйдет контроль за использованием ПО для гос.органов и компаний, в т.ч. системы управления сайтами, а потом серверами и интернетом вообще).
Собственно, переживем. Разрешение на мобильный телефон я застал, в т.ч. менты заставляли снимать аккумулятор и сличали цифры под ним с указанными в разрешении)) Толи еще будет, оно же волнами, вот ща такая волна идиотизма.
Спасибо за напутствия, дрейфить не буду!