Сергей Шлоков
С нами с 31 января 2013; Место в рейтинге пользователей: #58 часов назад
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
9 часов назад
Нет. Сейчас категории и товары создаются напрямую через xPDO-модели:
— категории: newObject(msCategory::class) → save();
— товары: newObject(msPro...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Я по этому поводу уже говорил, что в MODX нет корректного кода ответа — на все действия он отвечает кодом 401. Хотя 401 означает — требуется аутентификация, а код для отсутствия прав — 403.
Кстати, чтобы не блокировало, нужно передать в форме action = «security/login».
П.С. На странице админки для действия «security/login» блокировки вроде нет.
Ты считаешь, что мы негативно относимся к твоему предложению? Да нет. Тут надо понимать, что мы ничего не решаем. Такими стратегическими вопросами занимаются генералы из MODX LLC. А мы всего лишь солдаты. ))
Мы уже лбы порасшибали со своими предложениями о светлом послезавтрашнем будущем. Шишки набили и теперь идём к этому будущему маленькими шажками. Мы меж собой много раз завидовали тебе, что ты сам себе хозяин. А мы люди подневольные :)
Похоже на известную позицию — есть 2 мнения, моё и неправильное. Обнадёживающая перспектива совместного развития.
Может поэтому полно народу сидит на WP, на этой древней поделке. MODX-то посовременнее и покруче будет. Но почему-то заказчики не толпятся за дверью. Тоже самое будет и с твоей новой системой. Если, конечно, у тебя нет огромного рекламного бюджета.
Только ты почему-то меня спрашиваешь про маркетинговую политику MODX под комментом про Октябрь. Большое количество ларавел разработчиков слышали про него и вряд ли кинутся на твоую новую ларавел CMS-ку. Вот что я имел ввиду в ответ на твоих ожидания, что народ только сидит и ждёт CMS-ку на Ларавел.
П.С. Ну и ещё, опытные люди говорят, что большинству заказчиков пофиг какая система.
Кстати, помощь с тестированием — хороший способ получить новый экспириенс. Тут и командная работа на Github, и работа с гитом, и повод подтянуть матчасть. Так что ласково просимо!
Сниппет без проблем может вернуть массив.