3 часа назад
Применительно к данному компоненту не знаю, что можно сделать специфического для ИИ. Хотя в целом идея интересная, можно в пакет добавлять скилл или п...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 5
Вчера в 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
дописал:
Выровнялось.
Спасибо Илья.
blog_grid_normal_call
Весь набор — тема Advance отсюда: www.agmedia.hr/blog/free-modx-theme-advance.html
Встало всё криво, выправлял как мог руками, почти все дополнения пришлось переустанавливать…
Спасибо за участие!
(собачек "@" везде в примерах заменил значком $)
Всё корректно: app.box.com/s/h747ucgi6ud3qkrpmvi80zc7nj7kponm
Хрень какая-то: app.box.com/s/955ngz87060ap5xebzg4oq4s3amcx5wl
1 сайт, 3 домена?
1Gb.ru = 205р. за 3 сайта. Памяти для Backend (до недавних пор) всегда хватало в отличии от нескольких других идиотских хостеров. Сайт маленькие, нагрузка плёвая… Что посоветуете? Свой хост :-)?
Вы: Здравствуйте…
Всю дорогу имею ошибку отправил почты: [2015-12-29 01:04:01] (ERROR @ /index.php) [FormIt] Произошла
ошибка при попытке отправить почту. SMTP connect() failed.
CMS ModX. Пробовал и Gmail и Yandex, выставил все адреса на свой админский…
Не работает.
Ваш SMTP тоже пробовал. Логин и почту и логин — всё мимо. Это фак по модулю: github.com/PHPMailer/PHPMailer/wiki/Troubleshooting…
В также насчет:
You must be running PHP 5.4 or later — вроде 5.5 стоит… Не знаю что
и думать уже.
1Gb.ru: Почту как отправляете, скриптом с сайта?
Посмотрите пожалуйста пояснения о наших ограничениях: www.1gb.ru/hosting_email.php
Вы: Скрипт цмс-ки через форму связи…
1Gb.ru: Да, по теме почитайте по ссылке.
Вы: Да читал я это всё. Поле From (у меня MailFrom) в модуле одинаковое
с админским email.
Больше там ничего существенного не нашел
1Gb.ru: Обратный адрес письма (поле FROM) должен быть зарегистрированным
ящиком или псевдонимом на нашем хостинге. Иначе письмо не дойдет.!
Вы: Да. Поставил и админским и как smtp/pop3-внес.
Даже в свою форму, сам себе от себя оправлял
1Gb.ru: from@1gb.ru этот пропишите, через час проверьте — всё будет работать. Других ограничений нет. С этого ящика можете перенаправлять на любой
из раздела: www.1gb.ru/c/maillist
Вы: Через час — это мощно))))
1Gb.ru: Активация ящика = 1 час!
Вы: !!!.. А где написано, блин, что активация ящика — час? Да и какая разница
— админский емаил что, тоже час меняется?
1Gb.ru: Это написано при создании ящика.
Вы: Впервые что-то пришло, но не понял уже каким макаром. За from@1gb.ru тоже спасибо
— буду долбится. Спок ночи.
1Gb.ru: ок
1gb.ru/hosting_email.php
Заманался скакать. Докоgался аж до того что вычитал у своего хостера (1Gb.ru) — он просит что бы поле From (модксовское MailFrom как я понимаю) содержало емейл что у хостера мой админский. И это не помогает. Всё одно и то же:
[2015-12-29 01:04:01] (ERROR @ /index.php) [FormIt] Произошла ошибка при попытке отправить почту. SMTP connect() failed. github.com/PHPMailer/PHPMailer/wiki/Troubleshooting
SMTP менял и Gmail и Yandex и даже на спец-хостеровский-robot — всё в пустую. Последний Revo, FormIt…