Евгений
С нами с 20 февраля 2019; Место в рейтинге пользователей: #11732 часа назад
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
Вчера в 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Вчера в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Вчера в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Хочу написать слова благодарности автору данного дополнения!
Этот программный продукт сам по себе шикарен, с точки зрения широты и полноты решаемых задач и сопутствующих им действий!
Так разработчик ещё и сделал некоторые изменения ПО по нашей просьбе, под наши условия работы, прямо «налету»!
Огромное спасибо, добрый человек!
Доброта всегда возвращается стократно! Пусть тебе благоволит удача!
Сергей, установил дополнение на действующий сайт.
Всё работает, но выходит какой-то лишний элемент под галереей видео. Кнопка «Загрузить ещё».
Можете взглянуть, что не так?
bengal.yusherus.com/o-nas/galereya-nashix-vyipusknikov
Сергей, есть у тебя полное описание настроек твоего плагина?
Чтоб можно было знать, какой параметр за что отвечает.
Менять размеры превьюшек, расположение, и т. д.
Я ведь всё делал по твоей инструкции. Там про это ничего не сказано…
modhost.pro/ предоставляет сервис вот в таком виде.
` — а что это за символ? Он есть на клавиатуре? Я думал, что это одиночный апостроф.
И что ты сделал, чтобы хотя бы миниатюры видео проявились? Только вот этим символом заменил апострофы?
Можно ли как-то подключить здесь библиотеку? Чтобы точно всё проверить?
Может я что-то упускаю?
Вот у тебя код в главной странице для одного вида галереи:
[[!ResVideoGallery?
&resources='5'
&limit='3'
&ajax='1'
]]
А вот для другого вида со страницами:
[[!getPage?
&elementClass='modSnippet'
&element='ResVideoGallery'
&resources='5'
&limit='3'
&pageNavOuterTpl='[[+prev]][[+pages]][[+next]]'
&pageNavTpl='<li[[+classes]]><a[[+classes]][[+title]] href="[[+href]]">[[+pageNo]]'
&pageActiveTpl='<li[[+activeClasses]]><a[[+activeClasses:default=' class=«active»']][[+title]] href="[[+href]]">[[+pageNo]]'
&pagePrevTpl='<a[[+classes]][[+title]] href="[[+href]]">«'
&pageNextTpl='<a[[+classes]][[+title]] href="[[+href]]">»'
]]
[[!+page.nav]]
Ни один не хочет отображать на странице галерею…
Сделал. Ничего не поменялось.
Но не работает как в твоём видео.
Всё сделал, как ты показывал в нём.
Закладка «Видео галерея» появляется в документах. Видео загружается.
Вызов ставлю точь в точь, как ты в видео. Сохраняю. Просматриваю.
Но на странице сайта ничего не выводится.
1). Компонент описывается как адаптивный, но нет видео как это выглядит на смартфонах, планшетах…
ResVideoGallery действительно адаптивная галерея?
2). Будет ли раскрывать видео на полный экран на этой странице: bengal.yusherus.com/o-nas/galereya-nashix-vyipusknikov
Простое встраивание кода youtube не позволяет раскрывать видео на полный экран почему-то. И адаптация фрейма тоже не работает почему-то…