iWatchYouFromAfar
С нами с 29 сентября 2018; Место в рейтинге пользователей: #237 часов назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Ладно, я только за. Если будет такой проект, я им с удовольствием буду пользоваться!
Стоит игра свеч? Зайди на кворк и вбей в поиск — «modx» и ты найдешь кучу предложений по работе с этой системой. Помимо этого сервиса, есть многие другие. Там уже есть система спорных решений, уже есть функционал нужный (рейтинги и проч), уже есть определенное доверие со стороны пользователей.
А если тебе завтра надоест эти спорные моменты решать и ты поймешь, что эта прибыль не стоит твоего времени и нервов? Что будет дальше с проектом? Безопасная сделка это какая? Как ты будешь принимать решение, выполнил ли я задачу клиента или клиент нарисовал хотелки по ходу выполнения задачи? Ты будешь вчитываться в каждое ТЗ?
Паш, идея крутая, я сам её поднимал в телеге. И мне там по пальцам объяснили, почему эту идею крайне сложно реализовать. Если ты готов взять и сделать, круто! Только не на modx.by :)
1. Я согласен с тем, что домен не должен иметь привязки к стране. Уже есть modx.pro с предложениями по работе, modx.ru с аналогичным функционалом. Не забывайте про это. Если и смотреть в эту сторону, то просить у Васи поддомен (например job.modx.pro) и разрабатывать функционал именно там.
2. Готов помочь своими знаниями, но не очень понимаю профита в таком проекте. Делать очередной узконаправленный фриланс проект, такая себе идея. Помимо аттестации, есть множество других нюансов. Зайдите на тот же кворк или апворк, и посмотрите как это реализовано там. Готовы взять на свои плечи такой объем работ бесплатно?
3. Кто будет сопровождать проект и работать с пользователями в случае спорной ситуации? На чем будет основываться доход проекта? От % со сделок? У меня есть сомнения что такой формат сработает.
Идея не нова, в чате контрибьюторов она уже обсуждалась. В том числе с владельцем modx.ru. В итоге все сошлись на том, что игра не стоит свеч.
Для понимания, залогируйте событие и посмотрите что оно возвращает.
Все равно у новичков будут вопросы из разряда «а как дать такой-то доступ или как закрыть?», «а что такое роль?», «почему менеджер не может редактировать ресурс?» и т.д… На эти вопросы в вашей статье нет ответов.
С другой стороны, ваша статья кому-то наверняка поможет. А значит, силы потрачены скорее всего не зря. Просто в 2020 году такие статьи немного грустно читать. Дальше будут статьи «как создавать ресурсы в MODx»? :)
P.S.
Отдельно хочу дать небольшую рекомендацию. Тем кто действительно хочет разобраться в ACL, потестируйте каждую настройку и проверьте её функционал. Удивитесь не раз! :)
P.S.
Еще юзайте ClientConfig — удобная вещь.
webinmind.ru/modx/packages-extras/pdotools/snippets/pdocrumbs#Вариант-без-пункта-текущей-страницы
Я просто убрал неактивный пункт меню. В schema.org, в Google и вроде даже в Яндексе, все примеры крошек без неактивного элемента. По всей видимости так модно.
Для отключения или переопределения тега «p», вам необходимо в кастомном json файле конфигурации, добавить данную настройку: