Aleksandr Huz
С нами с 02 августа 2014; Место в рейтинге пользователей: #93 часа назад
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
3 часа назад
Нет. Сейчас категории и товары создаются напрямую через xPDO-модели:
— категории: newObject(msCategory::class) → save();
— товары: newObject(msPro...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Можно же так:
Значит вызываешь до загрузки основного скрипта. Добавь на событие ready или load
Напишите мне в тех поддержку или скиньте сайт
на эту
2. При загрузке страницы проверить данные с localhost и заполнить, если есть.
1. Нельзя. Но можно получить данные из таблицы и через событие и отфильтровать значения.
2.Все поля записываются через запятую, следовательно и ignore тоже через запятую.
Напишите в тех. поддержку.
Вот полная документация. И еще вот здесь
Потому что, до сих пор я считаю, что ты его поставил не обдуманно, а просто потому что Паша и Василий поставили, давай и я поставлю, хотя написал такую же статью))
Причем здесь 2015 год? Твоя статья была написана 5 месяцев назад
Чем эта статья отличается, например, от этих?
modx.pro/solutions/19619
modx.pro/solutions/19339
Они тоже написаны авторами своими дополнений.
@Павел Гвоздь Паша, твоя статья похожа на мою, но тем не менее ты поставил мне минус. Просто интересно почему? Или другие поставили и я поставлю? (стадный эффект)
В мире без твоего понимания происходят много нужных вещей.
Что с тобой не так? Тебе мешает эта статья, потому что ты не понимаешь или просто, потому что я ее написал?
Если я нарушил правила форума, тут есть кому написать мне или даже удалить статью.
Напиши инструкцию 'как сделать бесплатно' к чужим платным компонентам и скажи авторам, что это на благое дело и на продажи это никак не повлияет. Я лично против таких инструкций!
Здесь полно грамотных разработчиков, которые способны переписать, к примеру, компонент Office и выложить бесплатно. Почему этого никто не делает? Может есть правила и уважение?
Что-то не понял, что за куча скриптов?
Я предпочитаю подключать скрипты из CDN и загружать асинхронно. И как Вы правильно отметили, не нужно следить за обновлением.