Сегодня в 10:51
Применительно к данному компоненту не знаю, что можно сделать специфического для ИИ. Хотя в целом идея интересная, можно в пакет добавлять скилл или п...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 5
Вчера в 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Поэтому, надо запускать функцию до и после создания объекта, потом отнимать одно значение от другого — получите примерный вес объекта.
php.net/manual/en/function.memory-get-usage.php
Я подключаю в переименованном сниппете расширенный класс.
Тот в свою очередь запускает оригинальный класс.
При обновлении перезаписываются оригинальный сниппет и оригинальный класс, а расширенные — нет.
Оригинальный сниппет больше вообще не используется, только расширенный — после каждого обновления его можно просто удалять.
Только это уже какая-то экономия на спичках =)
https://gist.github.com/3026530
А ваш метод ничем не хуже, главное, чтобы сниппет miniShop никуда не делся, иначе будет fatal error.
Ну и минимум на пару операций с БД выходит больше (достать сниппет, а потом его параметры).
Вы просто запустили класс и он ничего не делает. Если команда getService выполнена с ошибкой — она будет в системном журнале. Если нет — везде пусто.
Видимо, моя инструкция не такая уж и хорошая =(
Последствий никаких. Но лично мне удобнее с Ajax работать при вызове страницы.
Снаружи я подключаюсь, когда надо серьезно поработать с БД (ипорт-экспорт и все такое)
У моего телефона 800 MHz
Вот нормальная:
goo.gl/BgZfm
Вот исходник автоапдейта системных параметров — https://github.com/modxcms/revolution/blob/develop/core/model/modx/processors/system/settings/updatefromgrid.class.php
Процессору шлется строка data, он его принимает, проверяет, преобразует из JSON в массив и выставляет переменные объекта.
Очень красиво.
Или в них модель отдельно подключали?
Это перевод, а не лично мой опыт работы. Я пока только getlist пробовал погонять по исходникам самого MODX, проблем с префиксом не было, все нормально работало.
Могу посоветовать поглядеть продвинутые компоненты, которые используют эти «классные» процессоры.
Articles например — https://github.com/splittingred/Articles/tree/develop/core/components/articles/processors
И смотрю в консоли браузера что выводится коннектором.
Про лексикон ничего не могу сказать, тут нужно разбираться, а мне некогда.
Дочитайте до конца и давайте все правки сразу, списком =)