Встреча MODX-разработчиков Санкт-Петербурга (7 июня, воскресенье)




На злобу дня! Вопреки здравому смыслу! Очередная встреча нашего клуба уже завтра (7 июня, воскресенье)!
На повестке дня доклад Николая о создании высоконагруженных проектов с 75000+ ресурсов на MODX Revolution.
Ещё будем обсуждать организацию админки и шумиху вокруг MODX 3.


Начало — 13:00 в антикафе Фридом на Невском пр., 88 (карта кликабельна):




NB! Для тех, кто планирует прийти в первый раз — в виду того, что это антикафе, мы платим за время нахождения там. Каждый сам за себя, 2 руб./мин. В эту стоимость входит неограниченный кофе, чаи и печеньки.

P. S. Если запутаетесь, звоните: +7 921 655-62-91
Ганин Роман
06 июня 2015, 15:45
modx.pro
1 806
+6

Комментарии: 15

TITAN-UZ
06 июня 2015, 19:20
0
Онлайн трансплантация будет?
    Ганин Роман
    06 июня 2015, 19:39
    0
    Нет, в этот раз обойдёмся без трансплантаций… Цель наших встреч не сколько генерация контента, сколько живой обмен опытом и общение.
      Николай
      06 июня 2015, 20:29
      0
      Пичалька(( Может хотя бы диктофон кто включит, и потом выложит запись?=) Несложно ведь, зато остальным очень интересно и полезно будет послушать.
        Василий Наумкин
        06 июня 2015, 20:36
        0
        И вместо непринуждённой беседы все будут думать, как бы чего не ляпнуть под запись.

        Отстаньте уже от людей, дайте им спокойно пообщаться.
          Николай
          06 июня 2015, 20:45
          0
          Да, я понимаю… Ну раз так, что поделать)
    Максим
    06 июня 2015, 19:24
    0
    А на картинке-то вордпресс (:
      Дмитрий Иванов
      06 июня 2015, 20:58
      +1
      Modx 3? Где почитать про это можно?
      Павел Гвоздь
      06 июня 2015, 22:44
      +4
      Ребята, ну так просто нельзя. Побойтесь Бога. Как же это "доклад Николая о создании высоконагруженных проектов с 75000+ ресурсов" и не доступный для общества, а только для избранных? Пожалуйста, слёзно прошу, запишите хотя-бы это?

      И, что за редактор на картинке?)
        Ганин Роман
        07 июня 2015, 00:30
        +5
        Это phpStorm. Аудиозапись постараюсь сделать.
          Fi1osof
          08 июня 2015, 17:12
          +4
          Постараюсь в ближайшие дней 10 написать подробную статью об этом на хабре. В планах давно, но времени все не было. Сейчас вроде смогу выдернуть денек на написание этой статьи.
            Ганин Роман
            08 июня 2015, 17:13
            0
            О, это было бы вполне кстати. Заранее благодарю.
              Fi1osof
              08 июня 2015, 17:13
              0
              Не за что!
              Павел Гвоздь
              08 июня 2015, 17:15
              0
              Великолепно! С нетерпением жду этой статьи!
                Fi1osof
                08 июня 2015, 17:19
                +3
                Как опубликую, маякну здесь.