Более 100 дополнений в Modstore.pro

Друзья!
Совершенно незаметно произошло знаковое событие (как я считаю) для нашего сообщества. Первый в России репозиторий дополнений для ModX развивается не взирая ни на что. Это хороший знак и для русскоязычного сообщества Modx и для Modx в целом. Это большая заслуга Василия и компании «Симпл Дрим».
Хотелось бы узнать, какое дополнение стало сотым?
П.С. Честно говоря, я надеялся, что мой календарик будет 100-м дополнением. Но не судьба. Пусть он будет первым во второй сотне. :)
Сергей Шлоков
19 мая 2015, 13:44
modx.pro
1 352
+11
Поблагодарить автора Отправить деньги

Комментарии: 12

Василий Наумкин
19 мая 2015, 16:55
+3
Дополнение №100 — это romanDigit!
    Сергей Шлоков
    19 мая 2015, 18:18
    +2
    Поздравляю автора этого дополнения. Может нумеровать дополнения для информации?
      Pavel
      22 сентября 2015, 00:38
      0
      не планируете дополнение по мультиязычности? Хотелось бы увидеть уже нормальный сниппет… чтоб можно было делать перевод во вкладке документа, а не делать кучу копий… вот что то примерно похожее — www.youtube.com/watch?v=4l33QhSuQRc
    Andrey Evteev
    19 мая 2015, 17:04
    +3
    Спасибо за слова поддержки!
      Сергей Шлоков
      19 мая 2015, 18:16
      +2
      Как говориться, хорошее дело не останется безнаказанным. :) глядишь и западные программисты подтянутся.
        Алексей
        19 мая 2015, 19:57
        +1
        для этого как минимум нужна инструкция по добавлению дополнения на английском)
          Сергей Шлоков
          19 мая 2015, 21:37
          0
          Думаю, эту задачу надо будет делать для дальнейшего развития и популяризации магазина. Ребятам надо взять это на заметку.
        Wassi Wassinen
        20 мая 2015, 02:25
        +2
        Андрей, приветствую. Не по теме, но есть предложение по модсторе.про

        Предложение касается разработчиков, которые выкладывают дополнения на бесплатной основе. Может быть есть возможность сделать кнопку для донейта в дополнениях таких разработчиков? Часть бы списывал репозиторий за размещение, а все остальное шло бы на личный счет разработчика.

        Заранее благодарен за ответ.
          Andrey Evteev
          20 мая 2015, 02:49
          +2
          Клевая идея! Я обсужу с парнями и почему бы и нет.
            Wassi Wassinen
            20 мая 2015, 03:36
            0
            Спасибо за отзывчивость :)
        Хулио Надда
        20 мая 2015, 02:23
        +3
        Свезло так свезло =)
        Приятно наблюдать что сообщество так стремительно растет и развивается. Все больше и больше крутых дополнений, отличных авторов и тонны полезной информации. А ведь все начиналось насколько я помню с [minishop]. Приятно осознавать что все большее количество профессионалов выбирают не говноджумлы и иже с ним, а действительно профессиональный и гибкий движок. Спасибо Василию, команде SimpleDream и всем активным авторам статей и дополнений. Ура, так держать!