Раздел комментариев на сайте

Приветствую, коллеги!

Сообщество растёт, количество последних комментариев тоже, так что хочу порадовать вас открытием нового раздела на сайте — в нём выводятся все комментарии общей лентой.

Сортировка по времени создания, по убыванию. За комментарии можно голосовать и добавлять их в избранное, прямо из этого списка.

Ссылка на раздел есть под «Прямым эфиром» в правом сайдбаре.

Тестируем, пишем отзывы.
Василий Наумкин
27 марта 2015, 19:07
modx.pro
2 096
+9

Комментарии: 23

Василий Столейков
27 марта 2015, 22:17
0
Интересно… а поиск по комментариям возможен?
Виталий Серый
27 марта 2015, 22:44
0
Не знаю зачем такое нужно, однако с точки зрения реализации и демонстрации работы раздела с 2700 страниц, весьма интересно. Так же занимательно было бы поиграться с автоматической подгрузкой новых комментов, например, раз в 10 секунд и rss трансляцией.
    Василий Наумкин
    28 марта 2015, 06:08
    +2
    Сообщество растёт, количество активных тем — тоже. Отслеживать новые комментарии становится всё труднее, они просто не входят в блок «Прямого эфира» справа.

    А этот раздел показывает всё, что есть — можно отмотать и на 2 дня назад, и на неделю.
    Сергей Шлоков
    28 марта 2015, 08:58
    +1
    Однозначно удобно.
      Володя
      28 марта 2015, 09:05
      +2
      Однозначно офигенно! )
        Денис Богдановский
        28 марта 2015, 11:46
        +1
        Не сочтите за вкусовщину… но хотелось бы отступ между блоками сделать побольше, например вот так:
        .user-page .ticket-comment-row {
          margin-bottom: 50px;
        }


        Не сразу взгляд выхватывает нужное.

        Алексей Карташов
        28 марта 2015, 16:10
        +3
        Кстати! Есть огромное пожелание — в профиле добавить новую вкладку по типу избранного — список отлеживаемых топиков, которым когда-либо была установлена галочка «Уведомлять о новых комментариях».
        А то я за всё время столько топиков интересных для себя наотслеживал, которые в избранное не добавлены — что теперь даже и не знаю как их всех найти.
          Виталий Серый
          28 марта 2015, 16:11
          0
          Здравая мысль!
            Василий Наумкин
            28 марта 2015, 18:09
            0
            Подписки на комментарии хранятся в JSON поле ветки комментария.

            На выборку всех подписок юзера это как-то не рассчитано.
              Алексей Карташов
              28 марта 2015, 18:17
              0
              А, вон оно как. Я так глубоко не копал — не видел.
              Жалко, конечно. Было бы удобно
            Василий Столейков
            09 апреля 2015, 08:49
            0
            Почему в разделе комментариев нету активной ссылки на имени пользователя, чтобы перейти в его профиль и прочитать только его комментарии? Пару раз уже возникала такая необходимость…
              Василий Наумкин
              09 апреля 2015, 09:07
              0
              Потому что используется чанк от комментариев на странице юзера, а там ссылка не нужна.

              Сделал отдельный чанк.
            Василий Столейков
            02 сентября 2015, 07:31
            0
            Не хотел писать новую статью, спрошу тут: возможно сделать какой-то поиск по своему избранному, а то когда там набираются сотни статей или комментариев, то сложно найти нужный, и приходится листать пока не найдёшь, т.к. помнишь что точно сохранял его в избранные.
              Василий Наумкин
              02 сентября 2015, 08:27
              0
              В принципе, можно подключить mSearch2 к этому делу, как мне кажется.

              Попробую на досуге.
                Василий Столейков
                02 сентября 2015, 08:28
                0
                Спасибо, а то при отсутствии возможности поиска теряется стимул вообще добавлять в избранное и захламлять его…
              Василий Столейков
              22 ноября 2015, 14:41
              0
              Или мне кажется, или Прямой эфир на сайте не работает? У меня там пустота вместо результатов.