День рождения Безумкина!

Друзья, сегодня замечательный праздник у нашего главного создателя экосистемы — Василия, благодаря которому мы полюбили modx и можем пользоваться такими грандиозными компонентами как Tickets, miniShop2, pdoTools и др. Всех его заслуг не перечесть, но вы их и так знаете. Предлагаю присоединиться к поздравлению в комментариях.





Василий, с днём рождения! Пусть жизнь тебе почаще дарит свои радости и делает это с такой же лёгкостью, с какой ты пишешь, отлаживаешь и запускаешь свои программы! Будь счастлив, дорогой. И не забывай про нас, твоих друзей и близких!
Сергей Лим
24 октября 2016, 05:17
modx.pro
3 444
+32
Поблагодарить автора Отправить деньги

Комментарии: 26

Василий Наумкин
24 октября 2016, 08:32
+9
Спасибо! Честно говоря, не уверен, что это должно быть на главной странице сообщества.

А так — отчёт за прошедший год у меня в блоге.
    Сергей Лим
    24 октября 2016, 08:38
    +2
    Очень продуктивный год, хорошо отдохнуть сегодня)
      Это сообщение было удалено
    Семён Кудрявцев
    24 октября 2016, 08:59
    +2
    Всех житейских благ, и дальнейшего профессионального роста — с днюхой!!!
      Роман Садоян
      24 октября 2016, 09:01
      +6
      С Днём рождения, Василий!
      Лара хорошая, но любовь к MODX просто так не пройдет!
      Огромное спасибо за вывод MODX на новый уровень не только среди русскоязычного комьюнити, но и во всем мире. pdoTools и fenom становятся неотъемлемой частью проектов на MODX. minishop2 из минишопа, благодаря обильному количеству дополнений становится таким же мощным как и OpenCart, т.е. полноценным магазином!

      Удачи тебе, радуйся жизни, делись фильмами и музыкой в твиттере, оставайся хорошим человеком и кушай поменьше бургеров!
        Василий Наумкин
        24 октября 2016, 09:12
        +2
        Спасибо!

        Бургеры совсем не ем, но зато в этих забегаловках получаются смешные фотки =)
          Роман Садоян
          24 октября 2016, 09:15
          +4
          Если где-то в комментариях или в слаке обидел чем, прости пожалуйста, иногда начинаю требовать от других то, чего требовать не имею права.
        Николай Загумённов
        24 октября 2016, 09:29
        +4
        С днем рождения! Всего самого наилучшего! Спасибо за всю твою работу, которая помогает развиваться не только тебе, но и другим, за компоненты, являющиеся для меня примером, за курсы обучения, в которые которые помогли многим научиться чему-то новому.
          Павел Гвоздь
          24 октября 2016, 09:29
          +6
          Для русскоязычного MODX сообщества это действительно праздник, т.к. благодаря Василию мы все здесь сегодня собрались.
          С Днём рождения, дорогой Василий! Великих свершений тебе, радости ежеминутной, постоянного движения вперёд и ввысь!
            brioni
            24 октября 2016, 10:14
            0
            Желаю роста в профессии и финансового благополучия!
              Andrei D.
              24 октября 2016, 11:16
              +3
              С Днем рождения! Спасибо за самое крутое сообщество ModX, творческих успехов!
                Михаил
                24 октября 2016, 11:22
                0
                С днем рождения!!! Всех успехов тебе!!!
                  Воеводский Михаил
                  24 октября 2016, 12:26
                  +1
                  Василий, с днем рождения!
                  Многое уже пожелали, еще больше пожелают. Но самое главное — живи и работай в удовольствие, пускай всегда радуют семья, работа, окружение! Тогда и здоровье будет крепким, и разум светлым!
                    Антон Левиц
                    Антон Левиц
                    24 октября 2016, 13:23
                    0
                    С Днем Рожденья!



                      TITAN-UZ
                      24 октября 2016, 14:21
                      0


                      С Днем Рожденья! Удачи в жизни и на работе!
                        Андрей П
                        24 октября 2016, 16:11
                        0
                        С Днём рожденья! Благодаря этому сообществу и Вам в частности, начинающие могут расти. Спасибо!
                          t3mnikov
                          24 октября 2016, 17:30
                          0
                          С Днём Рождения! Ура-а-а-а! Здоровья и благополучия!
                            unixk0d
                            24 октября 2016, 17:35
                            0
                            С ДР!!! БРО!!!
                            Здоров Александр
                            24 октября 2016, 18:36
                            0
                            Василий, поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю вам творческого процветания. здоровья и благополучия вам и вашей семье!
                            Спасибо вам за ваши творения и создания этого микромира MODX специалистов
                              Александр
                              24 октября 2016, 19:02
                              +1
                              С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!
                                Anton
                                25 октября 2016, 07:12
                                0
                                С днём рождения!
                                  Алексей
                                  25 октября 2016, 07:30
                                  0
                                  Присоединяюсь к поздравлениям))) С Днём Рождения!!!
                                    Дмитрий
                                    25 октября 2016, 08:22
                                    0
                                    Поздравляю с Днём Рождения! Всех благ! :)
                                      Виталий Батушев
                                      25 октября 2016, 08:30
                                      0
                                      С Днем рождения!!! Всех тебе и Гале благ, счастьев, любви и радостей, как рабочих, так и внерабочих :)
                                        Stan Ezersky
                                        25 октября 2016, 08:58
                                        0
                                        Всего самого, счастья в семье!
                                          Евгений
                                          26 октября 2016, 11:14
                                          +1
                                          С Днем Рождения, дорогой наш гуру!
                                          Предлагаю модстору тоже присоединиться к поздравлениям и сделать следующую неделю — неделей Василия!
                                          Призываю народ обязательно купить что-нибудь и сделать этим подарок Василию и себе.