21 минута назад
Почитал. У меня сейчас
XMLReader → SimpleXML-узел → немедленный save() в MODXПопробую реализовать
XMLReader
↓
CommerceMlParser
↓
DTO: Catego...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 6
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 976 комментариев
Дело в том что он (парсер) рекурсивный, а значит до того как сработает условие — вычисляет данные внутри всех условий (если я не ошибаюсь в формулировках).
Я обычно сниппеты делаю в таком режиме — режим «наоборот».
те есть в модиксе комментирование кода Поэтому ваше выражение можно переписать так:
возможно еще с воскл. знаками поиграться придется. Для другого контента который у вас был, будет условие:
Как-то так.
Сортировки по migx, опциям и ТВ не будет, так как это может сильно замедлить работу фильтров.
Если делаем много конфигов (для разных категорий, я же верно понял?) — придется много раз одни и те же поля добавлять. Предложил бы сделать отдельный список настроенных полей (фильтров), а уже в конфиге из него выбирать в 1 клик.
Еще 10 лет назад говорили, что страдает маркетинг. Почему? потому, что вы освещаете свою деятельность лишь маленькому количеству сообщества, и то основатели ушли на другие технологии. Рассказываете на сторонних площадках, расскажите что есть такая система, об ее преимуществах и что хотите сделать, народ потянется и заработаете.
Дайте базу, подсадите «на иглу», потом уже деньги зарабатывайте.
Но есть куча сайтов — каталогов без minishop, будет ли в будущем поддержка фильтрации обычных ресурсов?
Также есть потребность в сортировке ресурсов по значениям MIGX полей.
и msproductdata.map.inc.php
наверно index.php присутствует, а файл определенный в строке ниже отсутствует
то есть для msProductData отсутствует файл msproductdata.map.inc.php.
Возможно в этом причина. Код брал со страницы Плагин товара для miniShop2 MODx Revo
foreach ($map as $key => $values)
Если ты не против, я все таки буду делать то, что считаю нужным, в том порядке как мне кажется правильным.
Хватит страдать фигней, выпустите уже то, что есть на 3 версию, чтобы проект дальше жил. Сколько уже пилите год, два. Да блин стыдно уже смотреть на этого умирающего лебедя. Сколько нужно реально времени, чтобы это написать программистам вашего уровня? пару недель? Месяц? Вы все равно не сохраните зависимость от модулей и все надо будет писать с нуля.
Без обид, просто подумайте.