35 минут назад
Почитал. У меня сейчас
XMLReader → SimpleXML-узел → немедленный save() в MODXПопробую реализовать
XMLReader
↓
CommerceMlParser
↓
DTO: Catego...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 6
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 976 комментариев
У меня админка размещена по другому адресу (не manager).
Страница входа выглядит не так как на картинке в теме выше. Посмотрел и увидел что в корне создалась папка manager/templates/eclipseui
При этом в папке админки в папке templates тоже появилась папка eclipseui. Но в ней папки частично пустые.
Просто перенес в правильную папку админки и все нормально заработало.
Т.е. установщик ставит шаблон неправильно — где-то в коде указывает папку установки с прямым путем manager/templates/eclipseui, а надо брать путь к папке из конфигов.
Благо разобрался и все заработало.
И да — я в восторге от новой темы.
Было бы конечно прикольно если бы в админке добавлялся переключатель тем со светлой на темную и обратно.
Как выглядело при установке.
```
Данные с формы: [[+formName]]
ФИО или название организации: [[+name]]
Телефон: [[+phone]]
Почта: [[+email]]
Сообщение:
[[+message]]
Страница запроса: {$_modx->resource.pagetitle}
```
К тому же что за хук «checkSpam»?
И судя по тому что у вас указаны: btxTITLE, SOURCE_ID и т.д. — подключена отправка в битрикс.
Покажите пожалуйста код шаблона формы, нужно посмотреть как там оформлены поля и есть ли вызов rcv3.
ну там политика есть FileManPolicy и шаблон этой политики FileManPolicyTemplate, с ними поиграть? я лично не делал, не проверял особо
Можете расписать по этим новым функционалам в документации или тут рассказать?
Интересует особенно что это такое: «Added bonus-codes»? Для чего это и как с этим работать?
После двоеточия ничего нет. При этом до этого работало. А на другом сайте такой ошибки нет…
titanremont.ru/pages-2024
Здесь отображается капча в форме на странице, а в модалке из шапки капчи нет. Но в коде видно, что блоку «smart-captcha» присвоен стиль «height:0». Если я отключаю стиль или своим css его перебиваю, то капча уже отображается и работает.
С чем может быть такое поведение связано?