51 минута назад
Чтение и разбор выгрузки идут напрямую из XML? Если да, рекомендую как следует изучить вот эту статью, нашего бывшего коллеги Павла
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 5
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 975 комментариев
И не правильно вы поняли мысль, остатки по складам сделать уже платным. (По одному складу бесплатным, согласитесь, что по коду там работы на пару часов от силы.)
Далее, например через дополнение Console, пересоздать урлы всех ресурсов. Что-то вроде этого:
Вот вызов.
Но примера запроса нет.
Для плейсхолдера [[+fullname]] от Tickets, как использовать UsersOnline чтобы показать статус автора комментария, подскажите пожалуйста. Спасибо!
И тут получается нюанс, в котором жертвуем нормализацией данных, в угоду производительности и каким-то макаром нужно следить за консистентностью данных в EAV. плоских таблицах, таблицах фасетных фильтров.
Когда мне звонят клиенты и говорят нужен интернет-магазин, то я предлагаю MODx (Ибо я люблю его). На что они говорят «Что? мод че? Не слышал». Ибо в рейтингах данная система себя не позиционирует как интернет-магазин.
А что в мозгах обычных клиентов ассоциирует себя как хороший интернет-магазин? Тот, который имеет интеграцию с 1С. Есть замечательный модуль по интеграции с 1С, сделайте его в коробке. Опытные программисты знают, что от базы все равно толку нет, надо это докрутить, то докрутить, вот тут уже и можно модули делать. Например на модицифации товаров (msoptionprice2) для 1С продавать модуль, но в 2 раза дороже, возьмут, для бизнеса это копейки.
Да и еще остатки введите а базу. А например, остатки по складам уже модуль
Решить вопрос с созданием опцией товаров. Самое главные затыки в них:
1. Почему не делать автотранслит при создании опции товара??? Нафига людям это объяснять
2. Люди хотят нормальную сортировку этих опций. В норм магазине от 100 категорий товаров (подкатегорий). Люди мучаются делать нужный порядок опций.