18 минут назад
Но теперь на MODx2 невозможно установить/обновиться на новую версию, просто не находит в репозитории
Cabinet 21
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 978 комментариев
Делаем запрос на сервер, а на сервере получаем данные:
Еще можно прочитать про Query Suggestions Index
У меня есть компонент FlatFilters и там нет поиска, народ жалуется. Я вот думаю а не интегрировать туда этот шедерв? В целом сервис до 10К запросов в месяц бесплатный, если можно реализовать подсказки при вводе, то можно интегрировать.
Самое первое предложение:
Algolia — это мощная облачная поисковая платформа, обеспечивающая мгновенный и релевантный поиск.
Убрал ссылку, документацию еще не добавил. Но все в статье описано.
В чем фишка сервиса? Для чего продукт? В описании не написано.
По ссылке на «репозиторий» ссылка algolia.boshnik.com/docs/ битая, выходит ошибка.
Если рассматривать заметку исключительно как инструкцию по починке эмодзи, без учета появления проблем с другими вещами — то ок, пусть будет так.
И по поводу многоязычности, на моноязычном сайте так же возможны появления других языков со своей спецификой, не часто, но бывает. Например в комментариях.
general_ci быстрее чем unicode_ci
unicode_ci желательно использовать на мультиязычных сайтах разве что, и не мудрено, что в статье, что ты указал, англосаксы используют подходящее им сравнение.
Я могу конечно побыть занудой и всё расписать здесь в комментарии, но предлагаю для тех, кому реально нужно разобраться в этом вопросе, прочитать вот эту статью, читается вполне сносно даже с гугл-автопереводом на русский
Но на самом деле это очень плохая практика хранить по каждому результату логи
Нарушит работу сайта 100%
Быстро место закончиться на диске или база засориться.
Может быть на s3 хранение, вот этот вариант куда круче и с местом не будет проблем никогда. Доступ хоть откуда будет.
Может стоит добавить в _ctma_task_log поле text? Чтобы иметь возможность сохранять каждый лог, а не только данные по последнему логу и на диске?
1) и конечно же читать каждый лог отдельно в задании
2) вкладку где будут все логи по всем заданиям
core/components/translitor/model/translitor.class.php
31 строка
С последнем обновлением, это тоже не обязательно. Можно в файле core/App/Models/Resource.php создавать блоки и таблицы