4 часа назад
Нет, собственных событий CommerceBridge 1C сейчас нет,
отсутствуют вызовы $modx->invokeEvent();transport-пакет не регистрирует modPlugin;импорт в...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 4
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 974 комментария
Хз. но честно тех поддежка в целом на мой вгляд строиться чтобы отбросить таких товарищий которе текущуюу беседу завели.
На modstore нужно сделать хотя бы кнопку «Предоставить доступ» чтобы упростить работу клиента-разработчика по авторизации в админке (тут т если правда матка, когда кто то устаналивает репазиторий на свой сайт он всегда пердоставляет полный доступ)
Я уже не говорю о шаблоне ответа клиенту «Добрый день, мы занимаемся вашей проблемой, специалист ответит в течении n часов» чтобы не обнадеживать клиента
PS На antiBot, сам уже не раз поглядывал, надеюсь вернется в репозиторий
По закону, он вообще не обязано возвращать не какие деньги за интелектуальную собственность
В то чтобы убедиться о том что дополнение работает, перед покупкой рекомендуется проверить работа способность на modhost, после этого покупать свою фантазию что может сделать компонент
Вы уверены что вы правы?
У вас была возможность простестировать компонент на modhost
Да была
Вы купили ху… зная что произойдет
и вините в этом другого человека...?
Как я уже писал выше, я не в первый раз покупаю дополнение и всегда готов доплатить за доработку. Допустим, покупал дополнение modInstagram2 у Игоря Терентьева. Попросил у него доработать за доп.плату, добавив возможность использовать теги. Так он взял и сделал. И выложил с обновлением в репозиторий. За что ему большое спасибо.
Проблема лишь в том, что вы пропали на длительный срок, игнорируя и меня, и администраторов modstore. Хотя в том же Вконтакте вы появляетесь.
Можете смысл вашего комментария пояснить
Или смысл вашего звонка ко мне?
Имею виду без ошибок. Какой там modx))) я про в целом о мире
Если есть покажите, это продукт
Мне кажется я ясно дал понять что это сторонний сервис… Кнопку удалить и вы вызбухать не будете?
Я что то путаю, можно так сделать?
Лучший ответ, который можно услышать. Надеюсь вам так же будут отвечать после продажи сломанной бытовой техники.
Это проблема вашего дополнения. И, да, я хочу решить СВОЮ проблему. Врядли ваше дополнение решит проблему глобального потепления или вымирания китов.
> Хотите сотни дополнений на modstore покажу которые не проходят по обыкновенным критериям?
Мне не нужно ничего показывать. Я не в первый раз покупаю дополнение на modstore и мне всегда помогают в течение 1-2-х дней. Я очень благодарен таким людям как Володя Володин, Илья Уткин и др. за продажу работающих дополнений и быстрое решение проблем с ними.
> Стоп лист сломался, так как сторонним сервисом предоставлялся
Спасибо за пояснение. Вот тоже самое можно было написать в одну строчку в течение, хотя бы, недели. А далее «сейчас исправлю». И всё. Так работают специалисты.
Ошибка: mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: Can't use function return value in write context in сайт/core/model/modx/mail/phpmailer/src/PHPMailer.php
on line 1687, referer: [url страницы, которая появляется при отправке заявки (сейчас не загружается, отдает WSOD)].
По строке 1687 в файле PHPMailer.php
Подозреваю хостера, тем более по времени совпало с установкой нового SSL, хотя откатили до предыдущего антисанкционного сертификата (он еще действителен), а проблема сохранилась. Плиз, хелп!
Вашу проблему ВЫ ОБЯЗАНЫ РЕШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО
ВЫ ПРОГРАММИСТ