8 минут назад
Огонь! Я ставил Localizator на несколько своих сайтов. Были сложности и приходилось как-то обходить. Но сам компонент вполне был рабочий.
Потестим.
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 1
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 984 комментария
Второй, индивидуальные параметры карты, пример:
И этот код нужно поставить вместо стандартного яндексовского?
Где mapScript.src = '... это подключение скрипта Яндекс.Карты.
Где document.getElementById('map')… — это id элемента, в который надо загрузить карту.
Предлагаю, если нужно, захостить его там же, где статистика установки компонентов, в надёжной инфраструктуре одного из крупных ДЦ. Я поспособствую!
Или выпустить список в качестве отдельного пакета, который наследовать, чтобы обновлять средствами MODX.
С каждым годом всё больше и больше проблем от ботов. Ваши решения (Алексея и Андрея) очень помогают, и необходимость в них только растёт!
Интересная мысль насчет целесообразности создания сессий для ботов… в принципе может они и не нужны… как вариант можно добавить соответствующую настройку в компонент. В общем мысль сохранил.
Я могу это так вставить на страницу с формами?
Проанализировал код
1. Во время удаления сессий выполняется N запросов, если быть точным то сколько прописано сигнатур user agent столь и будет выполнено запросов
2. Поле user_agent не индексное, то есть это будут медленные запросы
Еще хотел узнать, зачем для ботов создавать сессию?
И потом её удалять, целесообразность этого функционал не понимаю
особенно с учетом тяжести запросов в цикле
1. Во время удаления сессий выполняется N запросов, если быть точным то сколько прописано сигнатур user agent столь и будет выполнено запросов
2. Поле user_agent не индексное, то есть это будут медленные запросы
Еще хотел узнать, зачем для ботов создавать сессию?
И потом её удалять, целесообразность этого функционал не понимаю
особенно с учетом тяжести запросов в цикле
Спасибо за решение)
Опять же это то о чем я и писал, один из вариантов работы, где требуется содержание сервера и развернутого modx
Безусловно я не коем образом не сравниваю, в том плане что твое решение хуже или лучше) думаю сам да же где то попробую аналогично использовать modx-build-environment-gui.