9 минут назад
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Сегодня в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Сегодня в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Всего 125 989 комментариев
Скачал ваш модуль YandexMarket2 все нравиться вроде, но есть минус и как его исправить у меня картинки выходит через TV.image выбираешь
favoritceramica.ru/uploads/gallery/
а должен путь полный
favoritceramica.ru/image/uploads/
Как это добавить!?
И не где на форумах и сайтах нету информации кто столкнулся с такой проблемой!
В файломов менеджере тоже превью не загружаются
если я отправлю форму с незаполненным обязательным полем, то код на странице станет таким:
Если нужно что-либо самому сделать, то поможет инфа из раздела JS API. В частности FetchIt.Message
Я ни одного сайта не сделал без дополнений Василия, по сути я только с его версией Модикса и работаю всегда.
Да и другие дополнения все отсюда, с Модстора.
Вася глыба отечественного сообщества, и то, что он вернулся, значит что он все ещё беспокоится за развитие любимого продукта. Очевидно, со стороны создателей поддержки ждать не стоит, у них свое мнение и они бабки зарабатывают, они будут делать как удобно для их бизнеса.
Если посмотреть за последние годы, сколько здесь было заметок о дополнениях, которые сделали не наши ребята? Я на сайтах только clientconfig и formit с modx.com использую. Вот FormIt замену уже предложили.
В общем я думаю Васе нужно делать свой форк и развивать по своему усмотрению. Думаю многие подержат это решение.
Даёшь ModX Absolution!
З.Ы. Я все дополнения только использую, новых сам не пишу. Так что если написал бред, то простите=)
Похоже он отправляет не напрямую и создается сессия поэтому этот код в данном случаи не помог. При этом игнорирует hook spam а также required на поле phoneform. Похоже на некорректную работу плагина на сайте я хз…
Логи совпадающие со временем отправки
Это то что внутри &form=`callbackform`
Вызов
Спасибо!
И тут github.com/vgrish/mmx-forms-installer/blob/master/core/components/mmxforms/PackageComposerWrapper.php#L114
Напрямую из phar это не получилось у меня по другому запустить.
Ну и конечно кроме как модхост я нигде это не тестировал.
Я к тому, что пакет это делает… но не будет ли на некоторых хостингах это запрещено?
Со временем новых mmx* дополнений должно быть больше, а старые делать и обновлять просто перестанут. Понятно, что это годы, но тем не менее.
Заодно это неплохой предлог перевести текущие актуальные компоненты на новые рельсы, выкинув всякое старьё. Мы же чисто теоретически.
С таким подходом — тем более.
В любом случае, спорить я не буду и работа с транспортными пакетами останется головной болью того, кто ими будет заниматься.