22 минуты назад
Чтение и разбор выгрузки идут напрямую из XML? Если да, рекомендую как следует изучить вот эту статью, нашего бывшего коллеги Павла
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 5
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 975 комментариев
И, самое главное, в третьих ругается в файле /public_html/core/components/minishop2/model/minishop2/minishop2.class.php на строке 630. То есть чанк вообще не при чем. Посмотрите что есть там у вас в файле minishop2.class.php на строке 630
Пока у меня нет других идей, добавлять серверную часть я не хотел.
В общем это первая версия скрипта, может кто применит, появится больше опыта и наработок, скрипт станет лучше)
Кстати, в магазине modstore есть 2 дополнения, которые работают с google и отправляют данные средствами php.
Скрипт для действия покупки располагается на странице успешного заказа в чанке tpl.msGetOrder. И мы столкнулись с проблемой, что если клиент совершает заказ без оплаты (у нас есть такой вариант, после подтверждения от менеджера), то все ок, но если клиент уходит на оплату, то некоторые, после оплаты просто не возвращаются на сайт и поэтому не видят страницу успешной оплаты и отсюда минус, что эти данные в коммерцию метрики не уходят.
Пока еще не исправляли этот момент, но в теории данные должны отправляться в момент успешного оформления заказа, до перехода клиента на оплату. С вашим скриптом в таком случае видимо тоже не отработает скрипт. Вот если это как то сможете настроить, было бы супер!
1) случае приходит и письмо и амо заявка и юнисендер,
2),3) не отрабатывает именно почта
И странно, что хуки не независмы, с этой целью же и делает сохранение формы например. Чтобы если почта не прошла, то форма точно сохранилась. А тут получается где-то отвалилось и все отвалилось :(
Насколько я помню хук должен возвращать true. Если предыдущий хук не возвратил true то последующие не выполняются. Возможно я ошибаюсь, давно с FormIt не работал.
Но более 5 магазинов после обновления и с модификациями чувствуют себя нормально. Так что вероятно какая то локальная пенка связанная с опциями модификаций.