16 минут назад
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
24 минуты назад
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 986 комментариев
и msproductdata.map.inc.php
наверно index.php присутствует, а файл определенный в строке ниже отсутствует
то есть для msProductData отсутствует файл msproductdata.map.inc.php.
Возможно в этом причина. Код брал со страницы Плагин товара для miniShop2 MODx Revo
foreach ($map as $key => $values)
Если ты не против, я все таки буду делать то, что считаю нужным, в том порядке как мне кажется правильным.
Хватит страдать фигней, выпустите уже то, что есть на 3 версию, чтобы проект дальше жил. Сколько уже пилите год, два. Да блин стыдно уже смотреть на этого умирающего лебедя. Сколько нужно реально времени, чтобы это написать программистам вашего уровня? пару недель? Месяц? Вы все равно не сохраните зависимость от модулей и все надо будет писать с нуля.
Без обид, просто подумайте.
Всё дело было в том, что tplWrapper был @INLINE. Сделал отдельный чанк, и там [[+total]] нормально отдает реальную цифру, написал вот такое и стало мне счастье:
И, самое главное, в третьих ругается в файле /public_html/core/components/minishop2/model/minishop2/minishop2.class.php на строке 630. То есть чанк вообще не при чем. Посмотрите что есть там у вас в файле minishop2.class.php на строке 630
Пока у меня нет других идей, добавлять серверную часть я не хотел.
В общем это первая версия скрипта, может кто применит, появится больше опыта и наработок, скрипт станет лучше)
Кстати, в магазине modstore есть 2 дополнения, которые работают с google и отправляют данные средствами php.
Скрипт для действия покупки располагается на странице успешного заказа в чанке tpl.msGetOrder. И мы столкнулись с проблемой, что если клиент совершает заказ без оплаты (у нас есть такой вариант, после подтверждения от менеджера), то все ок, но если клиент уходит на оплату, то некоторые, после оплаты просто не возвращаются на сайт и поэтому не видят страницу успешной оплаты и отсюда минус, что эти данные в коммерцию метрики не уходят.
Пока еще не исправляли этот момент, но в теории данные должны отправляться в момент успешного оформления заказа, до перехода клиента на оплату. С вашим скриптом в таком случае видимо тоже не отработает скрипт. Вот если это как то сможете настроить, было бы супер!
1) случае приходит и письмо и амо заявка и юнисендер,
2),3) не отрабатывает именно почта