6 минут назад
Огонь! Я ставил Localizator на несколько своих сайтов. Были сложности и приходилось как-то обходить. Но сам компонент вполне был рабочий.
Потестим.
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 1
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 984 комментария
P.S. По поводу таймвеб — кто бы что не говорил, но именно на таймвебе у меня админка работает в миллион раз быстрее чем на любом другом хостинге. Не знаю почему)
Проект использует специальный серверный поиск на базе sphinx.
Его невозможно запустить на обычном shared хостинге, как это планировали изначально.
Пришлось переезжать на выделенный сервер VDS и настраивать там уже все с нуля.
Ответа почему до сих пор не работает, и почему не получается настроить все — у меня нет. Там работы на один день (по-моему скромному мнению и поверхностному взгляду со стороны). Даже если не получается завести сфинкса, то есть и другие проверенные поисковые движки, со схожим принципом работы.
Подружил MIGX и скрипт. Через @CODE не рекомендую делать, всегда лучше в отдельные чанки выносить, не передаются значения в используемые сниппеты внутри по всей видимости.
Возможно сделать отдельную страницу для сбора денег на эти дополнения, а поддержку и исправление багов уже осуществлять скажем так за счёт продаж этих самых дополнений.
На данный момент например на площадке нету СДЭК. Так же дополнение ЮKassa представленное в modstore поддерживает как я понимаю не все фичи а только самую первую из этого списка:
— Работа с облачными кассами (по 54-ФЗ, ФФД 1.05)
— Платежи с предавторизацией (в два этапа)
— Выставление счетов
— Быстрая интеграция
— B2B-платежи
— Умный платеж
— Возвраты
То есть в общем и целом подводя итоги критериев для списка и требования к дополнениям предлагаю следующие:
— Добавлять в список только популярные часто используемые решения (чтобы не распыляться на дополнения у которых будет 1-5 загрузок)
— Поддержка и разработка этих дополнений на ровне с самим minishop3 то есть отношения к ним как к неотъемлемой части minishop3
— Все дополнения из этого списка должны быть платными (скажем так для мотивации поддержки дополнения)
— Дополнения должны иметь все возможные фичи а так же возможность их гибко настраивать (например добавить фичу по автоматическому созданию заказов в СДЭК при заказе товара с сайта, но при этом добавить возможность отключить эту функцию)
Для MiniShop2 Gallery — IPasteMsg — имя плагина.