22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
22 июня 2026, 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
ФаритЧтобы установить такой пакет, вам нужно после загрузки пакета в админку привязать его к поставщику у которого заполнен логин и ключ
Could not generate encryption key
Vehicle c0ae0c04cda63f3d2aca3d3c26835892 in transport printpdf-1.1.0-pl failed to install and indicated the process should be aborted.
Невозможно установить пакет с подписью: printpdf-1.1.0-pl
А так же чанк письма, как именно вы отправляете в письме эти опции.
И кстати, почему Гагарин индивидуален?
Самая главная беда — мы видим ошибки в общем логе MODx, но не знаем на какой странице сайта они вылезли. :) Поэтому, чаще всего, выявление ошибок происходит с помощью визуального осмотра сайта. Мы включаем дебаг и ползаем по страницам в поисках этой ошибки.
Приведу один из примеров: есть сложная страница с несколькими «вкладками». Вкладки не разбиты на отдельные страницы, а свёрстаны как вкладки с помощью css-фреймворка. На каждую вкладку выводятся ресурсы с помощью pdoPage со своими отборами для каждой вкладки.
Например, мы видим что страница «поехала» — что-то отображается не правильно.
Как это работало в предыдущих версиях — мы видим дебаг под каждым сниппетом и понимаем, какой из них отрабатывает с ошибкой. Например, я добавил showLog=1 для всех сниппетов и на каждой вкладке (или под каждым местом, где должен быть вывод сниппета) вижу свой дебаг. Сразу понимаю, какой из сниппетов отработал неправильно.
Когда мы можем вывести дебаг только в одном месте — сразу не понятно что и где «сломалось». Ошибка уже не привязана к вызову сниппета в вёрстке сайта и это не всегда удобно.
Возможно, я ошибаюсь и все привыкли действовать по-другому. Можно добавить возможность указать плейсхолдер для вывода дебага, а если он не указан — выводить единым плейсхолдером. Если через пару версий выяснится, что этим никто не пользуется — значит я был не прав и эту возможность можно будет исключить.
Еще раз спасибо, что откликнулись на предложение с позитивом.
Просто отключите очистку формы после успешной отправки сообщения form[0].reset();
Либо уберите его, либо отредактируйте
Вы зря взялись это делать и скорее всего приведете сайт в нерабочее состояние.
Но если все же хотите, то кликните по Шаблон главной или Основной шаблон и поищите там тег (вот именно с такими стрелочками)
. У него должен быть парный закрывающий тегМежду ними и вставьте ваш код.
Возможно что head будет вынесен в чанки (у вас в дереве слева можно развернуть Чанки) и поищите тогда head там.
вот сюда вставляю тег и нажимаю сохранить?
Но совсем не обязательно что шапка сайта будет находиться в шаблоне. Это нужно по месту разбираться.