3 часа назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
Видимо условие закэшировалось вместе с шаблоном с тем значением, которое попало в кэш первый раз.
Нужен некэшируемый вывод плейсхолдера, как в стандартном MODX: [[!+placeholder]]
Задаю внутри сниппета плейсхолдер
Вывожу его на странице:
И у меня постоянно выводится, что «ttt = a» (вместо «ttt else»),
хотя я задаю значение плейсхолдера «b», а не «a».
Вставлю сюда обновленный код:
fenom.php:
Вместо странного символа должен быть знак & (амперсанда)
[[+modx_setting]] — плейсхолдер, с чего вдруг он должен стать опцией? если имелось ввиду [[++modx_setting]] то он преобразуется в {'modx_setting' | config}
В любом случае, сказать точно что понадобится из вариантов вывода плейсхолдеров не получится, это надо уже самому смотреть и по ситуации применять один из выводов.
Точно нет, не хватало потом выслушивать жалобы, что закинули в конвертер шаблон, а потом сайт не работает, надо смотреть, что именно правишь на сайте, а не бездумно пихать весь шаблон страницы и смотреть что получится.
Если имеется ввиду модификаторы, то повторяюсь, тотже :default уже не имеет смысла использовать в fenom заместо него надо использовать {if ...}.
Какой практический смысл в этом? Я пользуюсь всегда двойными кавычками.
Иногда нужны пустые параметры, они вырезаются:
Ссылки вида [[~123]] не конвертируются.
Параметры сниппетов и чанков Fenom было бы лучше конвертировать с одинарными кавычками ' вместо двойных ".
Параметры [[+modx_setting]] должны преобразовываться в {'modx_setting' | option}.
Плейсхолдеры надо не {'pholder' | placeholder}, а просто {$pholder}, но если в его имени есть точки, то {$_pls['pholder']}.
Также было бы круто, чтобы можно было вставлять целый HTML-шаблон с тегами MODX и чтобы конвертировались только они, а не вставлять каждое по отдельности
Если есть: конструкции=`условий`, то просто писать о их наличии (и номерах строк), но не блокировать все конвертирование.
Срабатывают только при первой загрузке страницы, а потом пропадают…
Вот в таком формате всё отлично фильтрует пример: [[+price]]
Роману спасибо за работу!
Такой вопрос, на MODX Revolution 2.6.4-pl — работает?