49 минут назад
Чтение и разбор выгрузки идут напрямую из XML? Если да, рекомендую как следует изучить вот эту статью, нашего бывшего коллеги Павла
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 5
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 975 комментариев
Расскажите, продолжаете ли вы с командой пользоваться для разработки на modx докером?
Обнаружились какие-то минусы?
Если она может приблизить сообщество к компоненту — то можно
Походу глюк т.к. админы что-то настроили глубоко в сервере. Ладно я догадался включить в WWW-доменах
FastCGI (Nginx + PHP-FPM) вместо СGI (хотя все работало отменно на СGI ) и вдруг перестало работать…
Что-то странное. У меня 2.8.3-pl modx и последний Минишоп.
Витруальный хостинг Webhost1
После установки ms2cdek и почты, настроил.
Я включил настройку вывода ошибок ms2cdek в лог, и поработало часик и теперь данные в админку не грузятся.
Логинится в админку, но там пусто. Заказ с сайта можно оформить.
Главная странность — восстановился из вчерашнего бакапа, а все равно такая же пустая админка.
Вроде ничего не делал… Кэши чистил конечно.
Сейчас на хостинге увидел что файл лога ошибок не создается.
/core/cache/logs/error.log
После установки ms2cdek и почты поработало часик и теперь данные в админку не грузятся.
Логинится в админку, но там пусто. Заказ с сайта можно оформить.
Главная странность — восстановился из вчерашнего бакапа, а все равно такая же пустая админка.
Вроде ничего не делал…
Кэши чистил конечно.
p.s. Была проблема с плагинами переключения контекстов и событиями, это было давно исправлено в ClientConfig 2.3.0, плагин теперь срабатывает на OnHandleRequest. До этого было достаточно переназначить события.
Client config not working with multiple contexts?
Если версия CC актуальная, переустанавливать не нужно, есть системная настройка — clientconfig.context_aware
в шаблоне категорий не было &includeThumbs=`120x90`,
и в чанке убрал {if $thumb?} и {else}…
оставил только это. Теперь работает.
сами превьюшки 100% генерируются и в jpg и в web, при загрузке картинки в галерею товара?
они появляются в assets/images/products и в источнике файлов MS2Images
в tpl.msProducts.row этот $thumb не видит, показывает дефолтные small…
Тег [[++url]] ссылку на главную страницу, поэтому заменил на {$id | url}