1 минута назад
Огонь! Я ставил Localizator на несколько своих сайтов. Были сложности и приходилось как-то обходить. Но сам компонент вполне был рабочий.
Потестим.
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 1
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 984 комментария
Сбрасывал кэш, обновлял etc 0 толку.
Кто столкнулся с подобным, через PMA (напр.) меняем в базе manager_theme => value на default
Удаляем содержимое папки /core/cache/ и обновляем страницу.
Вызывайте сниппет где-нибудь в начале страницы, а в скрипте вставьте плейсхолдеры:
Дело в том, что эти данные я вывожу в графиках с помощью Apexcharts.
Код был большим. Поэтому я сокращенно написал их.
Вот как оно выглядит:
Данный html код я выводил вместе с php кодом внутри сниппета. Поэтому под графикой выводилась ошибка return; 1.
Сделайте вывод прямо в сниппете:
Этого, естественно, не нужно:
при чем тут html?
я сам в основном учился и уже почти полтора десятка лет довольно успешно этим занимаюсь.
я спросил только как там вывести цену и количество, т.к. феном там не отрабатывает.
Пытался разделить смешанный код на сниппет и чанк, но не получается.
Павел, надеюсь, что вы и мне тоже поможете. Заранее спасибо!
Вы можете помочь разделить нижеследующий код на сниппет и чанк/и?:
На сайте я вывожу их так:
не работают только цена и количество, название отрабатывает (видимо потому что текст и в кавычках).
что можно сделать, чтобы цена и количество тоже выводились в массиве?
может не через феном можно как-то?
кнопку в карточке товара (по их иструкции forma.tinkoff.ru/docs/credit/examples/#example-8) удалось добавить без проблем.
вот например здесь cornu.ru/kvadrokopter-mavic-3/
а вот в корзине, точнее на странице оформления заказа не выходит пока.
там надо собрать содержимое корзины в таком виде:
но это ломает феном и приходится всю функцию
одевать в тэги {ignore}
а как без фенома получить там содержание корзины пока ума не приложу.
вдруг кто поможет)