4 минуты назад
Через процессоры как раз наоборот дольше, но есть события, что важно, так как на них может быть навешена какая-то кастомная логика. Кстати, как в паке...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 3
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 973 комментария
Но @Илья все равно спасибо что поделился решением!
Использовать нам или нет — это уже наше дело. Кто может — напишет лучше. Кто не может — возьмет этот пример. Зачем прям минусовать заметку.
1. Знаете реализацию того, что нужно?
2. Аргументировать возможность загрузки файла — почему не очень хорошая идея?
Удачи выполнить такой запрос на более менее большой бд
Спама было мало, но тоже подтверждаю на некоторых сайтах спам-боты пробивали и сыпался спам, тут как повезет. Так как способ простой, то ставил в формы по умолчанию на все сайты. Защищает от ботов, которые не умеют в JavaScript (интересно много таких сейчас?)
1. тоже генерируется рандомная строка
2. тоже проверяется через contains
3. и полю nobot эта рандомная строка присвоится только(!) при наведении на форму, а у вас как я понял сразу.
У меня полет нормальный
Показывает что сейчас произошло с GPT
habr.com/ru/articles/727092/
Процесс идет и его не остановить)
Видимо мир вообще устроен циклически. Мы сначала изобретаем технологии, чтобы нам проще жилось, а затем технологии отупляют нас и уничтожают.
Ведь получается, что через какое то количество лет и правда появится профессия «оператор чатбота», цель которого будет уже не написание кода, а формулировка правильных вопросов. И тогда человек вообще разучится программировать. Как мы уже разучились считать, после того как изобрели дешевые калькуляторы. Моей маме 80 лет и она прекрасно в уме умножает 3 значные числа, А на листке в столбик может делить огромные числа. А я уже не могу. Чтобы умножить 23 на 56 лезешь за калькулятором. Или когда телефоны были стационарные, я помнил около 30 номеров — друзья со школы, другие важные номера. КОгда появились мобильные и их телеонные книжки — я с трудом вспоминаю свой номер телефона, не говоря уже о 30 других. Мы, как человеческий вид (ну хорошо, не буду говорить мы, скажу — я) тупеем, и это плата за использование технологий.
У Айзека Азимова есть фантастический рассказ, как люди в 2100 году заново изобретали таблицу умножения, видимо фантаст был прав)
Чтобы разорвать этот круг нужно остановится в какой то точке. Вот вы пишите, может гугл запретить. А было бы неплохо. По краней мере для программистов, чтобы гугл предоставлял доступ только к документации. А не к чужому коду и прочему. Хочешь чтото написать — будь добр изучи и напиши.
Но понятно что это мои фантазии…
Чем программисты как правило пренебрегают
Вот задача:
Написать скрипт вывода даты
А где здесь написано что его тестировать нужно????????
Проект менеджеры и другие постановщики задач глюбоко ошибаются в том что программист будет тестировать свой код
Они хотят конфетку готовую
Не зря существую тестироващики
Это как с заводом по производству машин
Инженеры делают свою работу
Менеджеры делают свою работу
Так достигается симбиоз полноценной работы: но в мире программирования почему то мнение у большенства что программист может и сплесать и спеть и покушать принесет