2 часа назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
@Павел Гвоздь рекспект!
По пункту из поста про CRON-задание: рассмотрите возможность в будущем интеграции с Планировщиком (пакет scheduler) — он уже из коробки поддерживается в новых версиях MiniShop, а значит есть шанс, что CRON для него уже будет настроен в рабочем магазине, который владелец захочет улучшить за счет нового компонента! Давайте объединять и упрощать экосистему там, где возможно без побочных эффектов!
Только ради такой возможности уже компонент очень нужный:
Купили дополнение, для новой версии сайта ювелирной тематики. Старая версия очень хорошо на промо-кодах отрабатывает. Надеемся с этим дополнением еще прибавит клиентов.
Еще бы минишопом по-простому счета формировались, обычные счета как из 1с-ки, чтоб самому не делать.
Если человек выбирает способ оплаты — сразу (не важно как он будет назван на сайте) он должен сразу перейти на страницу банка и оплатить.
Если же человек осознанно выбирает, что мол хочу оплатить по счету в банке, а после этого через 5 минут получает письмо — скорее оплатие нам, то любого нормального и солидного покупателя это будет раздражать. Я при оформлении указал — оплачу в банке. Может завтра, когда мне это будет удобно.
Именно это я и хотел выснить у автора, позволяет ли его программа гибко настраивать, кому будет отправлено письмо напоминание а кому нет.
Компонент то получился интересным, но на мой взгляд, слабо описаны его возможности и настройки.
Кто то захочет купить, а в итоге его ожидания будут обмануты.
Я внимательно прочел инструкцию и не могу сказать, что понимаю все аспекты и настройки этого компонента. И не могу рекомендовать его например своим клиентам к покупке, поскольку не понимаю его возможности.
Я скажу им мол давайте купим. потратим средства, а этот комопнентй будет всем покупателям рассылать через 5 минут письма и раздражать серьезных покупателей, которые хотят оплатить счет официально через банк.
Если не помогло, то менеджер звонит (только по очень выгодным заказам). Сразу не оплатили, может через день-два оплатят, когда почту проверит.
Часто заказ делают одновременно на нескольких сайтах, и оплатят тому, кто первый свяжется.
надо
Добавлено
- Системная опция «Параметр груза для каждого места отправки» (msnovaposhta.default_options_seat).
Исправлено- Применение опции: «Добавлять стоимость доставки»
- Создание ТТН
Важно! Если создание ТТН происходит в автоматическом режиме то необходимо настроить значения по умолчанию для системной опции "Параметр груза для каждого места отправки" (msnovaposhta.default_options_seat)ну как вариант еще в файл сохранять