8 минут назад
Чтение и разбор выгрузки идут напрямую из XML? Если да, рекомендую как следует изучить вот эту статью, нашего бывшего коллеги Павла
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 5
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 975 комментариев
Так что, очевидно, с ним она не работает.
Я это представляю так. Нужно параграф добавить, добавляешь отдельную строку в migx. И так для каждого параграфа, заголовка. Неудобно же, как по мне. А ссылку как вставить, выделить слово жирным? Или не так работает?
У тебя же тоже наверняка WYSIWYG просят, чтоб «как в ворде», как выкручиваешься?
Есть же нативный . Подключение css/js по-моему такое себе, за редкими исключениями типа минишопа.
наверное что-то с путями
UPD сорри, разобрался
Зарегистрироваться нельзя
ckeditor.com/wysiwyg-editor-open-source/
ckeditor.com/legal/ckeditor-oss-license/
В пакете интеграции для MODX используется 4 версия. Существует ещё 5, но это не старая и новая, а они разные:
А если нужны которые свеже-поддерживаемые то:
• ckeditor4 (https://github.com/ckeditor/ckeditor4) — классический с iframe (пользуюсь 10+ лет, сейчас не стал хуже
и постоянно официально обновляется)
• ckeditor5 (https://github.com/ckeditor/ckeditor5) — новомодный с инлайн HTML5-разметкой без фреймов. Он не так хорошо подходит для интеграции в админку из-за отсутствия изоляции CSS и JS, которую даёт iframe, поэтому 4 версию планирую в пакете так и оставлять
P.S. А удивляться, что популярный OpenSource — продукт на оф. сайте пытаются продать в какой-то премиум упаковке не стоит, им же надо что-то кушать! Короче, этот редактор легально можно использовать бесплатно!