Всего 125 977 комментариев

R2m0x94 (Vasily)
05 февраля 2022, 12:28
+1
В любом случае должно получится, а иначе попробовать можно msOrderFields (490 р)
Иван Бочкарев
05 февраля 2022, 12:02
0
После выпуска версии minishop2 3.0 займемся версией для modx 3.
Rootiys
04 февраля 2022, 15:40
0
Не добавляется поле в админку. Префикс бд modx_
Эдуард
04 февраля 2022, 13:10
+1
Да от программ с безголовыми браузерами и эмуляторов браузеров этот метод не спасет конечно.
Но такой метод рассылки дороже обходиться спамерам, я так понял им пользуются уже те, у кого есть время и деньги и кто нацелен уже конкретно на какой-то сайт или сеть сайтов. Проспамить какую-то слитую где-то общую базу в миллион сайтов этим методом очень долго.
А дешевые методы спама не используют эмуляцию браузера, но могут обработать кучу сайтов.
Александр Мельник
04 февраля 2022, 12:51
0
Спасибо. Но я не могу понять, как это может помочь?
Если данный инпут вставляется на событие загрузки страницы, то она произойдет и у «бота».
В 2022 году спам боты это очень совершенные программы, умеющие имитировать поведение пользователя на высоком уровне.
Но раз помогает, то наверное я в чем то не прав.
Руслан Алеев
04 февраля 2022, 12:06
0
Я в общем имел ввиду, для 2.x ветки тоже.
Евгений
04 февраля 2022, 11:56
0
так как ошибки искать если он даже не запускается в modx3 то есть нельзя даже категорию или товар создать
Эдуард
04 февраля 2022, 11:47
0
Я добавляю вот этим js кодом в каждую форму скрытое поле nobot сразу после загрузки любой страницы
$('form').prepend('<input type="hidden" name="nobot" value="1">');
И в formit его проверяю как обязательное, автоспама вроде нету и только ручной попадается иногда
Futuris
04 февраля 2022, 11:33
0
Как исправить не знаю, к сожалению (:
Руслан Алеев
04 февраля 2022, 11:29
0
Ага, а если знаете как исправить — присылаете PR, тоже приветствуется :)
Руслан Алеев
04 февраля 2022, 11:28
0
Можно начать с другого, нашли ошибку — написали «issue», тоже польза. В общем, рады всем!
Евгений
04 февраля 2022, 11:23
0
спасибо за приглашение но я немного не по этой части, я seoшник. могу делать сайты но не вот это вот, тупо времени не хватает вникнуть в эту кухню :(
Futuris
04 февраля 2022, 11:23
+1
Ок, понял, спасибо. Я просто не знал раньше как это делается. Но теперь понял, что на каждую проблему — пишем ишу.))
biper
04 февраля 2022, 11:15
0
печалька…
Руслан Алеев
04 февраля 2022, 11:15
0
Включайтесь проект — github.com/modx-pro/miniShop2, так сказать, кодом двиньте miniShop, все только выиграют :)
Евгений
04 февраля 2022, 11:13
0
печальненько
Николай Савин
04 февраля 2022, 11:09
0
Откуда у вас информация про такую версию? Кто бы ее делал?
В официальном репозитарии компонента последняя версия 1.13 выпущенная два года назад.
Руслан Алеев
04 февраля 2022, 11:07
+2
Здравствуйте, отпишите проблему на github — github.com/modxcms/revolution/issues/, создайте «issue» и со скрином через google-translate вставьте текст.