7 минут назад
Тогда явный баг стора та как у пакета для modx 2 именно такие минимальные требования как у тебя. Буду общаться с админами. Как будет инфа сообщаю
Cabinet 24
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 981 комментарий
Пока документация не готова, есть пара вопросов.
1) Вы пишите —
но лично я воспринимаю фильтр как инструмент поиска по характеристикам (ну или в терминологии минишоп опциям). А что же тогда фильтрует фильтр, если нет опций?
2)
Не совсем понимаю, если можно то хоть пару строк. Что вообще такое фильтрация пользователей? Зачем она может применятся?
3)
Часто использую simplesearch для реализации простого поиска по ресурсам сайта. Он дает форму для поиска и сниппет для показа результатов. Что тогда такое «фильтрацию по произвольному параметру через плагин» и в чем его схожесть с simplesearch?
4)
Это речь о каких то конкретны странных чанках? Иначе почему параметры в них нужно пробрасывать через плагин, ведь все чанки modx поддерживают передачу параметров из коробки.
Спасибо.
Я посмотрел видео и понял так, что Василий сделал два компонента для modx3, один из которых позволяет создавать веб формы для публичной части сайта, второй позволяет работать с моделями сайта не через прослойку xPDO, а через ORM Eloquent.
Но прочитав вашу фразу, что тепер открываются новые возможности, которые ранее были сложны с extjs, я засомневался. Я наверное не так понял функционал и назначение этих компонентов. Расскажите пожалуйста подробнее, какие именно возможности они открывют и в чем облегчают работу с extjs.
Похоже что заголовок Referer тоже подделывали при спаме.
SendIt пока что не хочется ставить. В общем и целом нравится FetchIt так же там готовая интеграция с AmoCRM которую легко и быстро настроил через FetchIt sucsess.
Надеюсь автор допилит этот момент из коробки. А так всем спасибо)
Автор пишет
а вы даете ссылку на инструкцию, которая начинается со слов
Автор пишет, что
А в вашей инструкции как раз речь о том, что babel позволяет создать перевод для существующей страницы.
Нужно будет поискать более подходящее приложение, или попросить автора адаптировать своё. Например, указать другие возможные версии зависимостей, как уже сделал я с vesp/core, для нормальной работы в MODX 3.
2. Каждый контекст должен иметь настройку http_host и base_url.
3. Нужно написать плагин который будет переключать контекст в зависимости от домена
Всё. Сайты готовы.
Главное, чтобы любой запрос попадал на index.php, а там уже сработает плагин.
А так, выглядит, конечно, мощно! ? Открывает большие возможности, которые с ExtJS казались очень сложными.
У тебя, судя по всему, или не работает плагин mmxForms, или запрос перехватывает раньше кто-то другой. Во всяком случае, текст ошибки не выглядит как обычная страница MODX.
Я только что проверил работу на modhost — всё отлично, проблем нет.
Попробуй и ты, я дополнил заметку инструкцией для этого хостинга.