9 минут назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
Я ведь могу сказать что мне что-то не нравится, если мне что-то не нравится верно?
Ты можешь смотреть и учитывать мой комментарий в общей массе.
Я так понял тут сменились владельцы проекта. На самом деле всю архитектуру сотрудников в своей системе я делал вокруг пользователей из MODx. Как референс лучше чем MODx опенсурс проектов просто нет, тот же OctoberCMS, пару месяцев назад рассматривал его админку, не очень удобная и понятная конечно, имхо.
Мой посыл статей статей связан с моим уходом от MODx, и опытом, которым я делюсь в этих статьях. Во второй части я почти ничего про MODx не говорю, так что уже там можно было этот вопрос задать.
Но намек мне понятен, в городе новый шериф… ) На самом деле, думаю что все таки эта статья будет последней. Следующие буду писать на своем сайте, уже более предметные с технической стороны, без воды и историй из жизни. Так что, оставлю эти статьи на откуп новому шерифу, захочет — удалит. Хотелось закончить начатое, плюс обещал некоторым людям и со своей стороны я это сделал.
Ну потому что в первых двух публикациях ты все таки вокруг MODX крутился, хотя бы в сравнительной части. Там были посылы о том, что существуют и другие технологии.
Эта статья резко отличается. Она MODX никак не затрагивает, Много кода, с которым знаком не каждый.
Ну и я бы еще отметил то, что мне не понятна центральная мысль этой публикации. В первых двух была понятна.
Лично я против того, чтобы на портале посвященному MODX писали о том, что с MODX не связано. Сравнительные обзоры и отсылки к технологиям да, а вот погружение с головой во что-то другое, это мне не нравится.
Заметь, пишу свое личное мнение, не как админ.
А что случилось с аудиторией? Переехали на другой ресурс?
Аудитория в большинстве своем вряд ли поймет о чем тут речь и зачем это использовать.
Да и аудитории тут в общем то почти не осталось.
Nest и правда очень крут и приятен в использовании. Документация покрывает все основные вопросы с запасом, а чего нет, всегда можно нагуглить.
Рад, что люди из сообщества растут, набираются новых знаний и делятся своими впечатлениями. Жаль @Fi1osof давно перестал заметки оставлять.
Я недавно решил попробовать go (никак не связанно с заметками про modx на go), заметку писать не буду, но пока все очень круто.
Div с классом mse2_number_inputs
там 2 input, у них есть value.
В слайдере, кстати прописано, что переводить в число. Значит, что-то неправильно обрабатывает mfilter2