Волков Николай
С нами с 03 октября 2015; Место в рейтинге пользователей: #237Сегодня в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Сегодня в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
modstore.pro/packages/integration/orderprint
По поводу строгости порядка переключения статусов заказа — достаточно написать один плагин в несколько строк.
По поводу отсутствия возможности сразу оплатить заказ, то тоже предельно просто. Через GET id заказа проверяется и если он имеется и у пользователя имеются права на его оплату и статус соответствующий, то вывод форм оплаты, если же не был передан в GET id, то новый заказ оформляемся.
Далее msProfile по большей степени один из вариантов оплаты, следовательно чтобы через оплату со счета сменился статус необходимо ровно тоже, что и остальным способам оплаты. Поэтому мне не понятно зачем его поддержка так описывается, т.к. это и так само собой разумееющееся.
По поводу поддержки офиса — опять же чего-то у них общего нет. Взаимодополняющего тоже не вижу ничего.
Слушай тут мысль в голову пришла одна интересная. А ведь ничего же не мешает не только видео добавлять, но и также и аудио. Взять те же самые SoundCloud, PromoDJ и тд. Да я думаю, что база у дополнения подойдёт даже и под выбор MP3 файлов не посредственно на самом сервере…
2) что-то действительно через одно место описал. Вообще имел ввиду то, что на мой взгляд непосредственно на самом сайте содержимое tplEmbed (сам плеер и тп) должно генерироваться через JS, поэтому мне кажется, что этот параметр несколько избыточен. Плюс имеет смысл добавить параметр для Сниппета в котором будут писаться ссылки на JS, которые будут подключать в случае, когда количество роликов будет больше нуля.
1) Имеется возможность для добавления таба с галереей только для определённых шаблонов? На всех страницах он не нужен.
2) Если видеогалерея на фронте — это галерея из картинок с превью видео, которые при нажатии в Lightbox модальном окне открывают видеоплеер, то перебор по количеству чанков для вывода:-) Тупо [[+output]] внутри них придётся ставить. Может добавить настройку с вариантами для генерации результатов? Пример галереи про которую говорю:
world-stars.eu/
А чтобы тайтлы редактировать (как и многое другое) вы можете в тупую в HTML режим переключить редактор и внести через него абсолютно любые SEO радости.
1) msProfile — это дополнение к минишопу, которое было приведено для примера. Создавать такие же папки и с теми же названиями файлов не нужно. Это маразм. Более того, тот адрес в скрипте указывает на класс, который расширяет класс пользователей, а мне что-то подсказывает, что автор вопроса хотел таблицу товаров.
2) Можно всего один раз запустить в дополнении console или подобном этот скрипт для добавления в автозагрузку минишопа вашего дополнения. То есть файлов вообще создавать не нужно. А Код в скрипте просто напросто заносит в настройки минишопа пути к вашему дополнению. Поэтому каждый раз их добавлять через сниппет не нужно, просто один раз выполнить в console и все… Ну или вообще вручную в настройках сайта.
3) Для каких именно целей это делается автором вопроса вообще не имеет значения.
modx.com/extras/package/frontendsimpleedit
modx.com/extras/package/siteeditor