Володя
С нами с 18 декабря 2012; Место в рейтинге пользователей: #76 часов назад
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
6 часов назад
Нет. Сейчас категории и товары создаются напрямую через xPDO-модели:
— категории: newObject(msCategory::class) → save();
— товары: newObject(msPro...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
ни ini_set('apc.cache_by_default', 'Off') в index.php
ни php_flag apc.cache_by_default off в .htaccess
ничего не помогает. Кеширует все наглухо…
если перевести modx с файлового кешера на apc — тоже результатов нет…
что еще можно попробовать?
Однозначно msklad и adminpanel конфликтуют.
08:28:09 Package AdminPanel installed.
08:28:17 Package miniShop2 installed.
08:28:20 Package mSklad installed.
08:28:20 Done!
msklad с админпанелью глючит…
Панель управления s4560.modx-test.com/manager/
Логин s4560
Пароль G7XZ_x6dTPpE
— p/s/ поставил все, за исключением adminpanel — глюков нет,
1. Ставлю все компоненты — в админке косяк
2. Ставлю все, кроме msklad — все нормально.
3. Ставлю msklad, minishop2 — все нормально.
нельзя?
Василий посмотри в чем проблема.
Логин s4510
Пароль fUTaBQ9J0bFA
p.s. вчера все нормуль было…
На большом обьеме товаров я пока не тестировал, но товары и категории импортирует нормально.
Меня интересует следующее:
1. Изображения товара — я понял вы работаете над этим.
2. Производитель товара, чтобы тоже импортировался.
3. И не совсем еще разобрался с алиасом товара, если одинаковое название… тут поможет настройка minishop2 — алиас из id?
Дополнение очень нужное!!!
Кто в курсе, пролейте свет на все это.
<Картинка>import_files/6b/6b3724d2619311e38003c5b02b4fd3ec_6b3724da619311e38003c5b02b4fd3ec.jpg</Картинка>
хотя в папке она лежит просто в корне, без каталога. Возможно в этом пенка…
и имена картинок товара одинаковые, хотя я специально создал пробный каталог товаров и несколько товаров с изображениями…
На тестовом проверяю выгрузку, производителя не импортирует, картинки товара — тоже при импорте не переносятся.
Изображения товара все в папке — 1c_temp…
Журнал ошибок чистый…
и при создании/редактировании товара просто использовать этот шаблон
Но я думаю вообще в идеале было бы, если под кастомизацию полей minishop была бы своя страничка в админке…
типа родитель | шаблон | отображаемые поля
ведь можно совсем все проще делать, и скрывать поля у одного и того же шаблона в зависимости от родителя.
примерно так
Возможно можно как то еще проще, если знать extjs ...)
prntscr.com/27g0kh
p.s. в консоли названия полей посмотрел, в формы добавил и скрыл…