22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
А как Вам ответ хостера?
Вопрос:
Добрый день.
У меня на сайте установлена CMS ModxRevo. В административной панели часто выскакивает ошибка
expected expression, got ‘<’:
502 Bad Gateway
nginx-reuseport/1.13.2
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть log nginx и в какую сторону копать, чтобы исправить эту ошибку?
Ответ:
Здравствуйте!
Для дальнейшего решения проблемы нам понадобится доступ в административную часть сайта. Пожалуйста, укажите адрес страницы, а также данные для доступа: логин и пароль. И опишите, пожалуйста, подробно, как мы можем воспроизвести проблему.
Хотелось в ответ написать: А может ключи от квартиры где деньги лежат?
Вот такая поддержка.
Может кто нибудь подскажет, куда копать самому?
В вызове Formit указываем параметры
Сниппет валидации isUserName:
Может кому пригодится.
Подскажите как от этого избавиться, хотя бы в основном, если не полностью. Например, как сделать валидацию имени, чтобы имена с цифрами не пропускались?
shtoryprovance.ru
После того, как разобрался, оказалось, что по ошибке вместо
вызова чанка со сниппетом AjaxForm вызвал чанк [[$tpl.AjaxForm....]].
Может кому мои грабли пригодятся.
Неплохо было-бы задавать разрядность единиц измерения.
Например в интернет-магазине тканей нужно контролировать остатки в погонных метрах с точностью 1 десятичный знак после запятой. Как сделать сейчас контроль с точностью до 1 знака после запятой — непонятно. Если кто-нибудь подскажет — буду весьма признателен.
попробуй
посмотри Проблема с msGetOrder
modx.pro/help/3711/#comment-52024
Кстати, в исходном чанке tpl.msOrder.success стоит
id без &.
Это меня и сбило с толку.
В чанке tpl.msOrder.success, когда в начале кода стоит
все нормально.
Если ставлю
причем My.tpl.msGetOrder.row копия tpl.msGetOrder.row, и таблица перестает генериться и выдается
«Заказ с таким идентификатором не найден».
Как правильно подключить свой чанк? Через настройки в сниппете напрямую не пойдет, так как в одном чанке tpl.msOrder.success мне нужен один чанк, а в чанке сообщения покупателю — другой.
RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php
RewriteRule ^index\.php$ / [L,R=301]
Пишу
RewriteCond %{THE_REQUEST} ^.*/index.php
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^$
RewriteRule ^(.*)index.php$ site.ru/$1 [R=301,L]
Дальше захожу в админку. Пробую выйти. В ответ Ошибка action_err_ns. И из админки не выйти.
То есть, админка перестала нормально работать.
Если Вы действительно настраивали редирект с index.php, index.html и index.htm — пожалуйста, отпишитесь и научите других. У меня пока не получилось.
Спасибо.