Вчера в 10:51
Применительно к данному компоненту не знаю, что можно сделать специфического для ИИ. Хотя в целом идея интересная, можно в пакет добавлять скилл или п...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 5
26 июня 2026, 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Да и потом addData не привязан к miniShop2, он работает с любыми ресурсами.
Ну тогда некорректно поставлена задача:
Если нужно будет, что-то, разработать уникальное, обращайтесь.
А на эту задачу, наверняка кто-то найдётся, благодаря нашим комментариям, и приступит к настройкам.
1. mSearch2
2. Импорт/Экспорт
3. Для ЯндексМаркета есть это msYmarket, для гугла можно настроить здесь
4. Если имеется ввиду sitemap, то в pdoTools есть сниппет pdoSitemap
5. miniShop2 это умеет делать.
6. Tickets
7. HybridAuth
8. easyComm — рейтинг, комментирование. Сравнение товаров Comparison
Не понимаю, что тут нужно ещё разработать?
А много вообще записей в БД?
Нужно детально всё обсудить.
Контакты в профиле.
Пришлите ТЗ на marat@marabar.ru
Рад, что всё получилось!
По остальным вопросам ответил выше, спасибо за вопросы!
Я ещё много вырезал, там и контроль остатков был, и оповещение менеджеру о статусе кол-ва «Ноль», и возможность разрешать подписку тем или иным (авторизован/не авторизован), и возможность выбора проверки адреса почты с подтверждением или через проверку записи DNS… (не помню, это я сам придумал или он заказывал, точно знаю — что ему нужен был реальный адрес почты — всё сразу пишется в рассылку (Sendex), любитель, умеренно, поспамить, просто))), ну и т.д.
Имя нужно для обращения к человеку посредством обратной связи — это правильно, мне кажется.
Количество: оно не обязательно, можно вырезать из формы — будет один всегда. Замысел был такой: ведётся учёт всех ожидающих товар, с выводом в бекенд, где в первую очередь показываются самые востребованные — статистика, одним словом.
Так вот для этого и нужно кол-во предполагаемой покупки. Всё правильно, как мне кажется, — зашёл менеджер в таблицу ожидаемых товаров, накинул сверху n-ое кол-во и отдал в отдел поставок (ну или заказал/купил) — разослал уведомления потенциальным заказчикам.
Просто мы, наверное, разные вещи подразумеваем, — ведь товар может быть не только розничный, но и оптовый.
Да даже если и розничный, в штуках, ведь, не всё меряется, допустим в строительстве…
Пока ни каким, поэтому и alpha-тестирование.
У меня есть мысли по поводу оповещения, как со стороны заказчика, так и от себя.
Хотелось бы услышать разработчиков, работающих со своими клиентами — их мысли, чтобы этот компонент был максимально универсален.
Должен сработать.