Вчера в 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
так же строчка $words = $res->getTVValue('words'); может вернуть уже готовый массив и не надо его вытаскивать из json, как я ранее писал надо смотреть что там возвращает. Вот так:
Потом смотреть в журнале ошибок модх
в чанке
Спасибо за ответ!
Причем для Формы файловая «ссылка» срабатывает
1. тоже генерируется рандомная строка
2. тоже проверяется через contains
3. и полю nobot эта рандомная строка присвоится только(!) при наведении на форму, а у вас как я понял сразу.
У меня полет нормальный
Тенденция такая сейчас, что все компоненты переходят на чистый js. Меня тоже сподвигло перейти на чистый js, около полугода пишу. В начале было не очень) Ну и помимо тендеции это лишняя подключаемая библиотека, например у меня на сайте нигде нет jQuery и тут его придется подключить.
Расскажите что не так и какие планы в целом?
мне примерно через месяц понадобится msOptionsPrice2, и не хотелось бы попасть в ситуацию когда купил msOptionsPrice2 и на след день вышла msOptionsPrice3.
И в целом для магазина три основных компонента, miniShop2, mSearch2, msOptionsPrice2. Если miniShop2 развивается нет нет, то последние два «отстают», извините меня за душноту опять же оба подключают jQuery.
хотел бы узнать Володя @Володя больше не занимаетесь развитием/улучшением msOptionsPrice2?
вопросы такие:
— уход от jQuery
— по каждому товару из плитки запрос на сервер, лучше было бы один большой запрос
minishop2.com/index.php/zapchasti
art-sites.ru/index.php/zapchasti
и как это лечить?
2. contactform — произвольная строка, что хотите, главное что бы отличалось
2. rcv3Action прописывается у вызова AjaxForm
3. проверить работает ли, можно инспектором кода в браузере(F12 в хроме), выдало ли Вам что-то вызов rcv3_html
ну как вариант еще в файл сохранять
$this->modx->log(1, print_r('переменная или строка/этап',1))
Чтобы посмотреть куда заходит код и что он получает
А так у меня недавно была проблема с редиректом, но пока отложилась эта проблема, может что-то поменялось в обновлениях нынче раз не у меня одного проблема появилась.
Смотрите документацию компонента
вот пример