6 часов назад
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
7 часов назад
Нет. Сейчас категории и товары создаются напрямую через xPDO-модели:
— категории: newObject(msCategory::class) → save();
— товары: newObject(msPro...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Все было супер. Много знакомств, много общения, даже споров и холиваров (например, сколько шаблонов использовать при разработке сайта). Еды было даже больше, чем мы все могли съесть. Кроме того, возможность выступить тоже немаловажная вещь. А пейнтбол чего стоит? Активный отдых — это то, что нужно программисту (видели, какие мы все там пухленькие).
Я очень надеюсь, что у MODX Клуба всё получится и это мероприятие не последнее. А если эти мероприятия станут периодическими, буду стараться выезжать на них как можно чаще)
Кстати, можно будет с кем-нибудь у Белорусского вокзала встретиться, чтобы вместе ехать. В пятницу утром электричка должна быть свободной из Москвы.
Объявления — это Tickets.
В будущем, если захотите, легко предоставите организациям личный кабинет (логин и пароль), а так же возможность выкладывать объявления самостоятельно.
Я чаще всего делаю один шаблон на сайте, а внешним видом рулю уже внутри шаблона. Например, так:
Но без неё тоже нельзя — тогда не будет «работать из коробки». А это тоже важно для новичков.
Однако вопрос-то уже решен. Василий решил эту настройку сделать пустой по умолчанию. Старые магазины не поломаются, но новые уже «из коробки» показывать товары сами не будут.
github.com/bezumkin/miniShop2/pull/206
Для теста: s5023.h5.modhost.pro/manager/
s5023 / hw1zHKhPKAaA
Есть предложение использовать настройку не в файле category.common.js, а реализовать в файле mscategory.class.php метод getContent. Пусть код из настройки добавляется к полю content и выводится только на фронтенде (вот здесь используется этот метод).
Тогда изменение настройки повлияет сразу на все категории.
Постараюсь сделать пулл-реквест в ближайшее время. Вдруг, понравится…
Так что надо использовать OnDocFormPrerender и уже самом JS скрипте переопределять функции, которые отвечают за обработку ответа сервера.
Сначала, думаю, надо удалять, а потом добавлять.
Можно, кстати, лишние поля удалить, чтобы не мешались